郑州康璞置业有限公司尧山实验室二期及省科学院平顶山产业研究院新址项目三通一平、临时设施、基坑降水及支护、土方回填、室外管网工程公开招标评审公示
2025-06-04
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****尧山实验室*期及省科学院****产业研究院新址项目*通*平、临时设施、基坑降水及支护、土方回填、室外管网工程****评审公示
****尧山实验室*期及省科学院****产业研究院新址项目*通*平、临时设施、基坑降水及支护、土方回填、室外管网工程****项目(招标编号为********************)于****年**月**日在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:尧山实验室*期及省科学院****产业研究院新址项目*通*平、临时设施、基坑降水及支护、土方回填、室外管网工程/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(*)中标候选人项目管理人员情况
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:尧山实验室*期及省科学院****产业研究院新址项目*通*平、临时设施、基坑降水及支护、土方回填、室外管网工程/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、否决投标情况及原因
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:尧山实验室*期及省科学院****产业研究院新址项目*通*平、临时设施、基坑降水及支护、土方回填、室外管网工程/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
经审查,****启川建设工程有限公司投标文件中未提供工程量清单综合单价分析表,不符合招标文件要求,未通过响应性评审; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人综合标评分情况
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:尧山实验室*期及省科学院****产业研究院新址项目*通*平、临时设施、基坑降水及支护、土方回填、室外管网工程/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人技术标评分情况
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:尧山实验室*期及省科学院****产业研究院新址项目*通*平、临时设施、基坑降水及支护、土方回填、室外管网工程/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人总得分情况
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:尧山实验室*期及省科学院****产业研究院新址项目*通*平、临时设施、基坑降水及支护、土方回填、室外管网工程/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、公示时间
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****年**月**日至****年**月**日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、招标文件规定公示的其他内容
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、异议(投诉)受理部门及渠道
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
异议通过登录中原招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(*****://***.*****.***/****.*****),按照操作提示发起。
异议(投诉)受理部门:****综合管理部 异议(投诉)受理电话:****-******** 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人:**** 代理机构:**** 联系人:**** 联系电话:****-******** ****年**月**日 |

展开全文
推荐公告
更多-
(破)河南省安耐德电力设备有限公司名下的豫ADK700...
招标单位: 郑州中电新能源汽车有限公司
项目金额: 1.45万元
郑州 2025-06-07 -
(破)河南省安耐德电力设备有限公司名下的豫ADG912...
招标单位: 郑州中电新能源汽车有限公司
项目金额: 1.45万元
郑州 2025-06-07 -
(破)河南省安耐德电力设备有限公司名下的豫ADG238...
招标单位: 郑州中电新能源汽车有限公司
项目金额: 1.45万元
郑州 2025-06-07 -
(破)河南省安耐德电力设备有限公司名下的豫ADJ015...
招标单位: 郑州中电新能源汽车有限公司
项目金额: 1.45万元
郑州 2025-06-07 -
拖拉机豫0419298
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.54万元
平顶山 2025-06-07