温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

GZ393地块房地产项目全过程工程咨询服务资格预审结果

资审结果 2025-06-04 纠错
项目编号: GLFFJSZ2023100003
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*****地块房地产项目全过程工程咨询服务资格预审结果
*****地块房地产项目全过程工程咨询服务的资格预审公示
工程编号:
*****************
工程名称:
*****地块房地产项目
标段编号:
********************
标段名称:
*****地块房地产项目全过程工程咨询服务
不合格名单
序号
企业名
项目经理
未通过原因
*
****市建圣工程建设监理有限公司 尹文帅 授权委托人未签字
*
****市城市规划设计研究院有限责任公司 董兵 授权委托人未签字
*
****市建厦工程建设监理有限责任公司 周杰 配套专业监理工程师注册证书未放
*
****市邗江新能源工程监理有限公司 刘长祥 缺配套专业监理工程师
*
中外建工程设计与顾问有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
*
****市建筑设计研究院有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件

备注:
本资格预审结果公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止。

【打印此页】 【关闭窗口】
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验