2025年度淮安市涟水县黄营高标准农田新建项目(超长期国债)节余资金工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年度****市****县黄营高标准农田新建项目(超长期国债)节余资金工程中标候选人公示
标段编号:**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县黄营镇人民政府的****年度****市****县黄营高标准农田新建项目(超长期国债)节余资金工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
伟恒建设工程有限公司 |
*州水文建设集团有限公司 |
****江禹建设工程有限公司 |
投标价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
钱晶 |
张路路 |
张东亚 |
*.*中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
完工或竣工验收时间 |
合同价 |
伟恒建设工程有限公司 |
****年度连云港市灌南县新安镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内) |
灌南县新安镇人民政府 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
*州水文建设集团有限公司 |
渭南经开区****年度高标准农田建设项目(信义街道办*.**亩)*标段:陈滩村标段 |
渭南经济技术开发区高标准农田建设项目管理办公室 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
****江禹建设工程有限公司 |
****年宜兴市丁蜀镇整区域推进高标准农田建设项目*标段*洞桥村板块 |
宜兴市丁蜀镇人民政府 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
*、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
-- |
-- |
-- |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****磊之业建设发展有限公司 |
改变已标价工程量清单格式,安全文明措施费分解无实质内容。 |
* |
****长瑞建设有限公司 |
改变已标价工程量清单格式 |
* |
梅州市市政建设集团有限公司 |
改变已标价工程量清单格式(工程量计价表缺少备注列) |
* |
苏州龙马建设工程有限公司 |
竣工验收证明无设计单位盖章。 |
* |
****泰滨水务工程有限公司 |
改变已标价工程量清单格式 |
* |
*****源建设工程有限公司 |
单位工程竣工验收证明书,无设计单位签章。 |
* |
****吉元建设有限公司 |
改变已标价工程量清单格式 |
* |
****瑾瑜建设有限公司 |
改变已标价工程量清单格式(建筑工程分类分项工程量清单计价表、设备采购和安装工程量清单计价表,均无备注) |
* |
****新*润建设工程有限公司 |
改变已标价工程量清单格式(计价表缺少备注) |
** |
林州中港建筑工程有限公司 |
拟任项目经理劳动合同未链接诚信库。 |
** |
****银丰建设工程有限公司 |
改变已标价工程量清单格式(设备采购和安装工程量计价表,无备注列),预留金不符合招标要求。 |
** |
****洪瑞建设工程有限公司 |
改变已标价工程量清单格式(无设备单价和安装工程单价,无设备合价和安装工程合价) |
** |
****泰峰建设工程有限公司 |
改变已标价工程量清单格式(设备采购和安装工程量清单计价表缺少备注) |
** |
****新煌建设工程有限公司 |
改变已标价工程量清单格式(无设备单价和安装工程单价,无设备合价和安装工程合价) |
** |
安徽吾华建设工程有限公司 |
改变已标价工程量清单格式 |
** |
****盈满朔建设工程有限公司 |
改变已标价工程量清单格式 |
** |
扬州宏利建筑工程有限公司 |
改变已标价工程量清单格式 |
** |
****水盛建设有限公司 |
改变已标价工程量清单格式,预留金不符合招标要求。 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标单位得分情况
序号 |
单位名称 |
总分 |
* |
伟恒建设工程有限公司 |
**.** |
* |
*州水文建设集团有限公司 |
**.** |
* |
****江禹建设工程有限公司 |
**.** |
* |
河南*乘致远建设工程有限公司 |
**.** |
* |
泰州德智建设有限公司 |
**.** |
* |
华尔创建设集团有限责任公司 |
**.** |
* |
****水安建设有限公司 |
**.** |
* |
南通平盛建设工程有限公司 |
**.** |
* |
河南珉水建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****峻岭峰建设有限公司 |
**.** |
** |
安徽开信建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****沃川建设发展有限公司 |
**.** |
** |
****卓泰水利建设有限公司 |
**.** |
** |
****国赢建设工程有限公司 |
**.** |
** |
河南华平建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****元至建设有限公司 |
**.** |
** |
杭州航升建设有限公司 |
**.** |
** |
****天航建设有限公司 |
**.** |
** |
河南省河海水电工程有限公司 |
**.** |
** |
安徽皖宏建设集团有限公司 |
**.** |
** |
****巨高建设有限公司 |
**.** |
** |
浙江蓝天园林建设有限公司 |
**.** |
** |
****安安霖建设有限公司 |
**.** |
** |
河南卓盛水利工程有限公司 |
**.** |
** |
****宽平建设有限公司 |
**.** |
** |
****东淮建设工程有限公司 |
**.** |
** |
河南鑫广和园林工程有限公司 |
**.** |
** |
*******建设有限公司 |
**.** |
** |
****开亮建设(集团)有限公司 |
**.** |
** |
河南舜禹水利建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
贵州省公建投资控股有限公司 |
**.** |
** |
*****都建设有限公司 |
**.** |
** |
****青筑建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****多地水利建设有限公司 |
**.** |
** |
安徽中驰****有限公司 |
**.** |
** |
****隆禄建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****锦迅建设工程有限公司 |
**.** |
** |
山东鑫河水利工程有限公司 |
**.** |
** |
河南丰浩建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
****常丰建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****又良建设有限公司 |
**.** |
** |
河南华安水利工程有限公司 |
**.** |
** |
****浩栩建设项目管理有限公司 |
**.** |
** |
*川煌牌建设工程有限公司 |
**.** |
** |
河南远成伟业建工有限公司 |
**.** |
** |
****鑫慧达建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****道源市政建设有限公司 |
**.** |
** |
****丰汇建设工程有限公司 |
**.** |
** |
*川源美建设有限公司 |
**.** |
** |
中科永建建设集团有限公司 |
**.** |
** |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
**.** |
** |
****连岳建设有限公司 |
**.** |
** |
山东郓城天元建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
****国泰建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****治浚生态科技有限公司 |
**.** |
** |
河南吉荣建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
****恒日建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****华勇建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****磊科建设工程有限公司 |
**.** |
** |
广泓(河南)中水集团有限公司 |
**.** |
** |
****悦道建设工程有限公司 |
**.** |
** |
河南省康胜建设工程有限公司 |
**.** |
** |
河南金鹰建设集团有限公司 |
**.** |
** |
****禹顺建设工程有限公司 |
**.** |
** |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****宏锦建设有限公司 |
**.** |
** |
河南伟业建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****河海工程技术有限公司 |
**.** |
** |
****泰河水务工程有限公司 |
**.** |
** |
河南省江源水利水电工程有限公司 |
**.** |
** |
****皇岗建设(集团)有限公司 |
**.** |
** |
河南豪瑞建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****市龙源水利工程有限公司 |
**.** |
** |
安徽荣*建设工程有限公司 |
**.** |
** |
中水生态建设有限公司 |
**.** |
** |
****垣泰水利科技有限公司 |
**.** |
** |
湖南省高禹建设有限公司 |
**.** |
** |
****宾利建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****禹利水利工程有限公司 |
**.** |
** |
****创亦鸿建设有限公司 |
**.** |
** |
****鼎洲建设有限公司 |
**.** |
** |
****禾通建设工程有限公司 |
**.** |
** |
河南润杰建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****水总水利建设有限公司 |
**.** |
** |
****淮顺建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****景辰建设有限公司 |
**.** |
** |
中苏科技股份有限公司 |
**.** |
*、拟确定中标人:伟恒建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县黄营镇人民政府
日期:****年*月*日

推荐公告
更多-
昆山市周市镇凤凰城家园39号楼009室不动产(含固定装...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 25.70万元
苏州 2025-06-06 -
青淞居民会所改造装饰工程
招标单位: 昆山高新技术产业开发区亭林城市管理办事处
项目金额: 131.08万元
苏州 2025-06-06 -
进区车来车往停车场2025年南甸苑停车服务
招标单位: 中国电信股份有限公司常州分公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-06-06 -
东海县人民法院关于ThinkPadT420s笔记本一部...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 70.00元
连云港 2025-06-06 -
秦皇岛佰工钢铁有限公司2×180㎡烧结机技改升级项目汽...
招标单位: 中冶华天工程技术有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-06