温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中国铁塔股份有限公司阿坝州分公司2025年防灭火监控设备及运维服务采购项目比选失败公告

中标-废标公告 2025-06-04 纠错
项目编号: 03-08-04D-2025-D-D10274
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********年防灭火****及运维服务采购项目比选失败公告

项目名称:********年防灭火****及运维服务采购项目

项目编号:**-**-***-****-*-******

应答截止时间:北京时间****年**月**日**时**分

比选失败原因:

序号

供应商名称

否决应答原因

*

****通发电信股份有限公司

人员从业经验不满足比选文件要求(未提供人员简历表)根据比选文件第*章 评审办法 *.*.*资格评审“人员要求”的相关要求。评审委员会*致决定否决其应答。

*

日海通信服务有限公司

联系方式:

招标代理机构:****

址:****省成都市武侯区*环路南*段**号莱蒙都会*栋****层

联系人:****

话:***********

电子函件:***********@***.***

异常公告.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验