济南局集团公司淄博济铁工务轨道装备制造有限公司2025年大宗原材料成交候选人公示(项目编号:JTZB2025FYSY-061)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目名称
济南局集团公司****济铁工务轨道装备制造有限公司****年大宗原材料
*、成交候选人
包件号 |
包件名称 |
成交候选人 |
排序 |
* |
******淬火钢轨 |
中铁物轨道科技服务集团有限公司 |
* |
* |
******淬火钢轨 |
中铁物轨道科技服务集团有限公司 |
* |
* |
*****槽型淬火钢 |
*川省广汉华夏铁路器材有限公司 |
* |
* |
扁钢 |
****仁瑞工贸有限公司 |
* |
* |
普板 |
****仁瑞工贸有限公司 |
* |
* |
锰板 |
****仁瑞工贸有限公司 |
* |
* |
螺旋道钉圆钢 |
沈阳北兴铁路器材制造有限公司 |
* |
* |
轨距挡板型钢 |
河南铁建铁路轨道配件有限公司 |
* |
*、其他公示内容
否决情况:中铁物轨道科技服务集团有限公司所投包件*未提供制造商授权书,不符合采购文件“*.*.*代理商须满足:(*)须具有制造商授权书”的要求;中铁物资重庆有限公司所投包件*、*未提供制造商授权书和用户出具的履约情况良好的证明材料,不符合采购文件“*.*.*制造商须满足:(*)投标物资须具有近*年内的供货业绩,并提供供货合同或中标通知书,以及用户出具的履约情况良好的证明材料”和“*.*.*代理商须满足:(*)须具有制造商授权书”的要求,故否决以上投标。
*、公示期
投标单位如有异议,请在****年*月*日**:**至****年*月*日**:**,以书面形式向采购人提出,逾期采购人不予受理。按照《中国铁路总公司物资采购异议处理办法》,未按规定要求提供材料的异议,采购人及招标代理公司不予受理。
异议函应包括以下主要内容:
(*)异议人的名称、地址及有效联系方式;
(*)异议人《营业执照》复印件;
(*)异议事项的基本事实及相关证明材料;
(*)异议请求及主张;
(*)异议人为相关利害关系人的,应提供与竞商存在利害关系的证明材料。
异议人为法人的,异议函件需由其法定代表人或授权代表签字并加盖单位公章,同时附法人授权书及授权代表人的有效身份证明复印件。异议人为其他组织或自然人的,异议函件必须由其主要负责人或异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
*、联系方式
采 购 人:****济铁工务轨道装备制造有限公司
地 址:****省****市张店区东*路**号
联 系 人:****
电 话:****-*******
代理机构:****
地 址:济南市天桥区天成路**号成丰大厦*楼
邮 编:******
联 系 人:张女士(****-********);王女士(****-********)

推荐公告
更多-
四川锦程消费金融有限责任公司关于【锦程消费】关于陈某举...
招标单位: 四川锦程消费金融有限责任公司
项目金额: 暂未确定
临沂 2025-06-07 -
四川锦程消费金融有限责任公司关于【锦程消费】关于王某华...
招标单位: 四川锦程消费金融有限责任公司
项目金额: 暂未确定
烟台 2025-06-07 -
北京中拍亿达拍卖有限公司关于牛场TMR日粮搅拌车一辆的...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
菏泽 2025-06-07 -
雷沃重工集团有限公司关于同力矿卡TL891C一台的公告...
招标单位: 雷沃重工集团有限公司
项目金额: 60.00万元
青岛 2025-06-07 -
江铃全顺牌小型普通客车车牌号:苏K612BN
招标单位: 菏泽市定陶区人民法院
项目金额: 3.19万元
菏泽 2025-06-07