禧祉村全域整治东区安置房建设工程
2025-06-04
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
*************************** |
|||||||
公示期为:****年**月**日至****年**月**日 |
|||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
* | 安吉巨峰建筑有限公司 | ******* | 潘鑫 | 建筑工程*级建造师(浙****************) | 合格 | *** | **.** |
主要人员信用评价及评分: |
|||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
* | 安吉巨峰建筑有限公司 | 项目负责人 | 潘鑫 | *级 | **.** |
中标候选人业绩: |
|||||||
*、资格条件业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
*、评分业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: |
||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
* | 诸暨煜城市政建设有限公司 | 企业资质证书过期 | **.*否决投标的情形资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证等的;企业资质动态核查:投标人****年**月**日在“****省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)。 | 已确认 |
* | ****众安建设集团有限公司 | 更改工程量清单暂定价 | **.*否决投标的情形商务标评审内容:④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的); | 已确认 |
* | ****大华建设集团有限公司 | 未按要求提供资质动态核查结果证明 | **.*否决投标的情形资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证等的;企业资质动态核查:投标人****年**月**日在“****省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)。 | 已确认 |
* | 绍兴*庆建设有限公司 | 更改工程量清单暂定价 | **.*否决投标的情形商务标评审内容:④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的); | 已确认 |
* | 杭州兴鸿建设有限公司 | 更改工程量清单暂定价 | **.*否决投标的情形商务标评审内容:④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的); | 已确认 |
* | ****久顺环境工程有限公司 | 技术负责人专职安全生产管理人员*类证书过期 | **.*否决投标的情形资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证等的;企业资质动态核查:投标人****年**月**日在“****省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)。 | 已确认 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 |
|||
招标人 | ****县泗安镇禧祉村股份经济合作社 | 代理机构 | **** |
联系人 | **** | 联系人 | ****、唐工 |
地 址 | ****县泗安镇禧祉村 | 地 址 | ****县浙北商业广场**幢***室 |
电 话 | *********** | 电 话 | ****-******* |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家*部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 |
|||
****县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:****省****县锦绣路*号市民服务中心*楼 |
|||

展开全文
推荐公告
更多-
金华市实验动物科技创新公共服务平台建设项目[A3307...
招标单位: 金华市食品药品检验检测研究院(金华市药品不良反应监测中心、金华市实验动物中心)
项目金额: 4245.88万元
金华 2025-06-06 -
福建正诺拍卖有限公司关于昇达CNC数控钻床攻丝机(宁波...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-06 -
创新柯城区8090+新时代理论宣讲品牌项目的竞争性磋商...
招标单位: 中共衢州市柯城区委宣传部
项目金额: 18.00万元
衢州 2025-06-06 -
牟山镇人民政府食堂食材采购项目招标公告
招标单位: 余姚市牟山镇人民政府
项目金额: 155.52万元
宁波 2025-06-06 -
温州市进强环保科技有限公司2025年6月至7月政府采购...
招标单位: 温州市进强环保科技有限公司
项目金额: 800.00万元
温州 2025-06-06