洋马油化厂4栋宿舍楼加固改造工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****恒产项目投资管理有限公司 的 洋马油化厂 * 栋**** 评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法(入围法) 评标办法,现将评标结果公示如下:
*. 中标候选人情况
第*名 |
||
中标候选人名称 |
****永磐建设有限公司 |
|
投标报价(*元) |
***.****** |
|
暂估价(*元) |
/ |
|
项目负责人 |
姓名 |
孙继侠 |
资质等级 |
*级建造师 (建筑工程) |
|
证书编号 |
苏 ************ |
|
企业奖项 |
/ |
|
项目负责人奖项 |
/ |
*.* 中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(*元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.* 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(*元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*. 无效投标文件的投标人和判定依据
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
* |
****信美建设有限公司 |
未提供投标保证金材料。 |
* |
****霆钧建设工程有限公司 |
未提供投标保证金材料。 |
* |
苏州港路技术工程有限公司 |
未提供投标保证金材料。 |
* |
中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 |
未提供投标保证金材料。 |
*. 报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*. 所有有效投标文件技术标得分
序号 |
单位名称 |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*. 所有投标人得分情况
排名 |
单位名称 |
投标报价 (*元) |
报价得分 |
总分 |
* |
****永磐建设有限公司 |
***.****** |
**.** |
**.** |
* |
****中至建设有限公司 |
***.****** |
**.** |
**.** |
* |
****臻烁建工集团有限公司 |
***.****** |
**.** |
**.** |
* |
河南栾书建筑工程有限公司 |
***.****** |
**.* |
**.* |
* |
****瀚成建设有限公司 |
***.****** |
**.** |
**.** |
* |
****海腾建设工程有限公司 |
***.****** |
**.** |
**.** |
* |
中祎彰劲 (河南)建设工程有限公司 |
***.****** |
**.** |
**.** |
* |
****昱庆建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
**.** |
* |
****攀荣建设工程有限公司 |
***.****** |
**.** |
**.** |
** |
****传尚建筑装饰工程有限公司 |
***.****** |
**.** |
**.** |
** |
****墨宸建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
**.** |
** |
禾德建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
**.** |
** |
****路梦建设工程有限公司 |
***.****** |
**.** |
**.** |
** |
****公盛建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
**.** |
** |
河南当旺建筑工程有限公司 |
***.****** |
**.** |
**.** |
*. 拟确定中标人: ****永磐建设有限公司
本评标结果公示自 **** 年 * 月 * 日起,至 **** 年 * 月 * 日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:****恒产项目投资管理有限公司 联系电话: ***********
代理机构:**** 联系电话: ***********
监管机构:****县住房和城乡建设局 联系电话: ****-********
****恒产项目投资管理有限公司
**** 年 * 月 * 日

推荐公告
更多-
延陵镇东皇村胡巷1组46.4亩土地经营权流转
招标单位: 丹阳市延陵镇东皇村村民委员会
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-06 -
【云阳街道】永福村(永康路)亮化工程
招标单位: 丹阳市云阳街道永福村村民委员会
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-06 -
昆山市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
招标单位: 昆山市自然资源和规划局(昆山市林业局)
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-06 -
6月6日中间板打包资源江苏沙钢物资贸易有限公司
招标单位: 江苏沙钢物资贸易有限公司
项目金额: 2913.00元
江苏 2025-06-06 -
卢集镇卢集社区周元村部2亩土地流转
招标单位: 泗阳县卢集镇卢集居股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-06-06