[新]南通任港河北、港秀路西R22021地块配套工程中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-06-04
纠错
分享
项目编号:
A3206010318000922007001
业主
单位
南通市城镇房地产开发有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
南通东平建设工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市城镇房地产开发有限公司的****任港河北、港秀路西******地块配套工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人*共***家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****东平建设工程有限公司 |
****雉骏建设工程有限公司 |
****新迎水利市政工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
*******.**元 |
*******.**元 |
项目负责人 |
王俊程 |
李华 |
季秋磊 |
暂估价(*元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****汇智基础工程有限公司 |
采用非现金方式缴纳投标保证金的,未招标文件要求提供费用从基本账户汇出的凭证 |
* |
浙江骏恒建设有限公司 |
拟派项目负责人劳动合同关键内容(合同期限)模糊、无法辨认、未按招标文件要求提供有效的建造师注册证书(不在使用有效期内) |
* |
浙江煊辰建设有限公司 |
未提供基本开户许可证(或基本存款账户信息) |
* |
瑞旗建设集团有限公司 |
未提供拟派项目负责人有效的劳动合同 |
* |
浙江华慷建设有限公司 |
未按招标文件要求提供有效的建造师注册证书(不在使用有效期内) |
* |
浙江高达建设有限公司 |
未提供拟派项目负责人有效的劳动合同 |
* |
****腾铎建设工程有限公司 |
投标函无法定代表人电子签章。 |
* |
****建山建设工程有限公司 |
未提供拟派项目负责人有效的劳动合同 |
* |
****安丰建安工程有限公司 |
采用非现金方式缴纳投标保证金的,未按招标文件要求提供费用从基本账户汇出的凭证 |
** |
****凯翔公路建设工程有限公司 |
未提供拟派项目负责人有效的劳动合同 |
|
*、否决标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****汇智基础工程有限公司 |
采用非现金方式缴纳投标保证金的,未招标文件要求提供费用从基本账户汇出的凭证 |
* |
浙江骏恒建设有限公司 |
拟派项目负责人劳动合同关键内容(合同期限)模糊、无法辨认、未按招标文件要求提供有效的建造师注册证书(不在使用有效期内) |
* |
浙江煊辰建设有限公司 |
未提供基本开户许可证(或基本存款账户信息) |
* |
瑞旗建设集团有限公司 |
未提供拟派项目负责人有效的劳动合同 |
* |
浙江华慷建设有限公司 |
未按招标文件要求提供有效的建造师注册证书(不在使用有效期内) |
* |
浙江高达建设有限公司 |
未提供拟派项目负责人有效的劳动合同 |
* |
****腾铎建设工程有限公司 |
投标函无法定代表人电子签章。 |
* |
****建山建设工程有限公司 |
未提供拟派项目负责人有效的劳动合同 |
* |
****安丰建安工程有限公司 |
采用非现金方式缴纳投标保证金的,未按招标文件要求提供费用从基本账户汇出的凭证 |
** |
****凯翔公路建设工程有限公司 |
未提供拟派项目负责人有效的劳动合同 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
综合标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
* |
兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
浙商财产保险股份有限公司 |
********************** |
* |
****东平建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
永诚财产保险股份有限公司****中心支公司 |
********************* |
* |
****新迎水利市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
永诚财产保险股份有限公司****中心支公司 |
********************* |
* |
****雉骏建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
永诚财产保险股份有限公司****中心支公司 |
********************* |
* |
*川中鼎恒建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
浙商财产保险股份有限公司 |
********************** |
* |
如皋市天明市政建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
永诚财产保险股份有限公司****中心支公司 |
********************* |
* |
威鲨建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
浙商财产保险股份有限公司 |
********************** |
* |
****东洲市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
永诚财产保险股份有限公司****中心支公司 |
********************* |
* |
****仁煜建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
浙商财产保险股份有限公司连云港中心支公司 |
********************** |
** |
****北满建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
浙商财产保险股份有限公司连云港中心支公司 |
********************** |
** |
****嘉仁建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
浙商财产保险股份有限公司 |
********************** |
** |
****嘉煜建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
*.* |
**.** |
浙商财产保险股份有限公司连云港中心支公司 |
********************** |
** |
****垚之源建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
永诚财产保险股份有限公司****中心支公司 |
********************* |
** |
****安亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
浙商财产保险股份有限公司 |
********************** |
** |
****富轩建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
浙商财产保险股份有限公司连云港中心支公司 |
********************** |
** |
****智钛建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
汇友财产相互保险社 |
********************* |
** |
****洲柯建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
浙商财产保险股份有限公司 |
********************** |
** |
****瑞沣建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
浙商财产保险股份有限公司 |
********************** |
** |
****聚帝建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
浙商财产保险股份有限公司连云港中心支公司 |
********************** |
** |
****蓝鼎建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
*.* |
**.** |
浙商财产保险股份有限公司连云港中心支公司 |
********************** |
** |
****钱进建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
浙商财产保险股份有限公司 |
********************** |
** |
浙江弘森建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
浙商财产保险股份有限公司 |
********************** |
** |
浙江驰扬建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
*.* |
**.** |
浙商财产保险股份有限公司连云港中心支公司 |
********************** |
** |
淮安*洋建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
浙商财产保险股份有限公司连云港中心支公司 |
********************** |
** |
湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
浙商财产保险股份有限公司连云港中心支公司 |
********************** |
** |
湖北鸿运致胜建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
浙商财产保险股份有限公司连云港中心支公司 |
********************** |
** |
绍兴航通建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
浙商财产保险股份有限公司连云港中心支公司 |
********************** |
** |
苏州华欧建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
国任财产保险股份有限公司 |
******************* |
** |
苏州安恒建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
国任财产保险股份有限公司 |
******************* |
** |
鼎隆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
浙商财产保险股份有限公司连云港中心支公司 |
********************** |
|
*、拟确定中标人:****东平建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:**** |
联系电话:*********** |
|
|
招标人:****市城镇房地产开发有限公司 |
日期:****-**-** |