晋能控股煤业集团有限公司马脊梁矿突发环境事件应急预案第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********成交候选人公示
(采购编号: ******-**-********* 、 ***********-***(*) )
公示开始时间: ****-**-** **:**????公示结束时间:****-**-** **:**
本********(采购项目编号: ******-**-********* 、 ***********-***(*) ),经评审小组评审,确定 ***********的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
***********:
*、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
响应报价 |
服务要求或服务质量标准 |
服务周期 /服务完成期限 |
* |
****纳兰环保科技有限公司 |
******元 |
风险评估内容详尽,编制深度和时效性、应急预案可操作性符合国家相关规定, 应急措施完善。编制《风险评估报告》《****》《应急资源调查报 告》《编制说明》*本报告并通过专家评审会,取得****市生态环境局的备案批复 |
合同签订后*个月内 |
* |
****科润得生态环境科技有限公司 |
******元 |
风险评估内容详尽,编制深度和时效性、应急预案可操作性符合国家相关规定,应急措施完善。编制《风险评估报告》《****》《应急资源调查报告》《编制说 明》*本报告并通过专家评审会,取得****市生态环境局的备案批复 |
合同签订后*个月内 |
* |
*****易环保有限公司 |
******元 |
风险评估内容详尽,编制深度和时效性、应急预案可操作性符合国家相关规定,应急措施完善。编制《风险评估报告》《****》《应急资源调查报告》《编制 说明》*本报告并通过专家评审会,取得****市生态环境局的备案批复 |
合同签订后*个月内 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
****纳兰环保科技有限公司 |
/ |
/ |
* |
****科润得生态环境科技有限公司 |
/ |
/ |
* |
*****易环保有限公司 |
/ |
/ |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
****纳兰环保科技有限公司 |
响应 |
* |
****科润得生态环境科技有限公司 |
响应 |
* |
*****易环保有限公司 |
响应 |
*、否决情况
采购 文件要求: *.*人员要求:项目负责人须同时具备环境影响评价工程师职业资格和注册环保工程师执业资格;编制人员须具备环境影响评价工程师职业资格不少于*人;
供应商 提供的证明材料:****人和致远环境咨询有限公司 和****焜蓝环保科技有限公司递交的响应文件中未提供 注册环保工程师执业资格,评标委员会*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决 以上*家单位的响应 。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过 “晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
*、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会办公室
联系人:石先生
电话: ****-*******
*、联系方式
采购人: ****
地址:****省****市****区云燕街道马脊梁矿
联系人:****
电话: ***********
采购代理机构:****
地址:太原市杏花岭区东辑虎营 **号银龙大厦**层项目*部
联系人:****、张先生
电话: ***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务)
部门电话: ****-*******
投诉电话: ****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:杨帅(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
2025QT-0110-121
招标单位: 中车大同电力机车有限公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-06-06 -
中国邮政集团有限公司太原市分公司邮政业务部个性化印制品...
招标单位: 中国邮政集团有限公司太原市分公司
项目金额: 45.00万元
太原 2025-06-06 -
楼宇对讲-山西六建集团有限公司安装工程公司-阳泉高新区...
招标单位: 山西六建集团有限公司
项目金额: 暂未确定
阳泉 2025-06-06 -
郑煤机集团山西信必通物资贸易有限公司【LX25363】...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-06 -
晋能控股煤业集团有限公司马脊梁矿装车溜槽及电液主控制设...
招标单位: 晋能控股煤业集团有限公司马脊梁矿
项目金额: 暂未确定
大同 2025-06-06