南湖校区博学楼综合修缮(二期)工程-博1楼至博3楼修缮工程评标结果公示
2025-06-04
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
南湖校区****(*期)工程-博*楼至博*楼****评标结果公示
招标编号:****-*(****)*** ****************
****省****市铜山区
- 项目编号:****************
- 项目名称: 南湖校区****(*期)工程-博*楼至博*楼****
- 建设单位:****
- 公示开始时间:****-**-**
- 公示结束时间:****-**-**
南湖校区****(*期)工程-博*楼至博*楼****
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
* | ****厚润建设有限公司 | **.****** *元 | 合格 | **天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | ****厚润建设有限公司 | 周飞 | 建筑工程专业*级建造师,苏************ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
* | ****厚润建设有限公司 | 满足招标文件要求 |
本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出,联系方式:****-********。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
*、评标情况 第*中标候选人:****厚润建设有限公司 投标报价:******.**元 质量标准:合格 工期:**日历天 第*中标候选人:****启平建筑工程有限公司 投标报价:******.**元 质量标准:合格 工期:**日历天 第*中标候选人:****顺乾建设工程有限公司 投标报价:******.*元 质量标准:合格 工期:**日历天 *、提出异议的渠道和方式 本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出,联系方式:****-********。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 *、资格后审不合格名单及原因: 北京中鸿建业装饰工程有限公司:投标文件正本封皮未加盖公章,不满足招标文件要求。 *、废标及原因: ****春庆国建筑工程有限公司:大写投标报价超过本项目最高投标限价,不满足招标文件要求。 *、拟确定中标人:****厚润建设有限公司。
/
招标人:
****
地址:
****省****市大学路*号
联系人:
****
电话:
****-********
电子邮件:
/
招标代理:
****
地址:
****市云龙区绿地商务城(**-*地块)*幢*单元****号
联系人:
****
电话:
****-********
电子邮件:
*********@**.***

展开全文
推荐公告
更多-
泰兴市人民法院关于沭阳现代农产品批发市场一期1-23幢...
招标单位: 泰兴市人民法院
项目金额: 19.98万元
泰州 2025-06-06 -
陵口镇折柳村加东、小加、加井组132.62亩土地流转
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-06 -
陵口镇折柳村南庄组、后沟东组63.99亩土地流转
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-06 -
陵口镇折柳村高东、高中、墙门、邵西组69.98亩土地流...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-06 -
陵口镇折柳村戴中组、戴家组68.37亩土地流转
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-06