四川中烟投资有限责任公司宽窄智慧云仓建设项目送电工程评标流标公示
2025-06-04
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目及标段名称 | ****中烟投资有限责任公司****工程 | |||
---|---|---|---|---|
项目业主 | ****中烟投资有限责任公司 | 项目业主联系电话 | ***-******** | |
招标人 | ****中烟投资有限责任公司 | 招标人联系电话 | ***-******** | |
招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |
开标地点 | 龙泉驿区分中心 | 开标时间 | ****-**-** **:** | |
公示期 | ****-**-**~****-**-** | 投标最高限价(元) | ******.** | |
投标人评审情况 | ||||
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 |
* | ****美业建筑工程有限公司 | 投标文件无项目经理简历表,不符合招标文件对投标文件格式的要求 | 投标文件无项目经理简历表,不符合招标文件对投标文件格式的要求 | |
* | ****众恒源能源集团有限公司 | 投标文件中未提供单价措施项目清单与计价表,不符合招标清单总说明定和招标 文件第*招标清单给出工程量清单范围和内容 | 投标文件中未提供单价措施项目清单与计价表,不符合招标清单总说明定和招标 文件第*招标清单给出工程量清单范围和内容 | |
* | ****同进电力工程有限公司 | 系统显示未交投标保证金和投标标文件也无缴 纳保证金的资料。 | 系统显示未交投标保证金和投标标文件也无缴 纳保证金的资料。 | |
评标流标类型 | 经评标委员会评审后所有投标人均被否决 | |||
其它需要公示内容 | ||||
行业监督部门 | ****经开区经济和信息化局 | 联系电话 | ***-******** |
招标资料下载

展开全文
推荐公告
更多-
重庆正槌信息技术有限公司关于20年上牌北汽勇士皮卡的公...
招标单位: 重庆正槌信息技术有限公司
项目金额: 暂未确定
凉山彝族 2025-06-07 -
长宁县老翁镇大湾鑫泰商贸街(综合市场)4#3单元3-1...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 32.47万元
宜宾 2025-06-07 -
宜宾宏宁智能科技有限公司持有的电脑主机12台
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 40.20万元
宜宾 2025-06-07 -
重庆中正信拍卖有限公司关于22年上牌鑫源海狮EV41....
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-07 -
四川正法拍卖有限公司关于11款奥迪A6L2.0TFSI...
招标单位: 四川正法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-07