温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

赤城县经济开发区农产品加工配电项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-06-04 纠错
项目编号: ZQNZB-2025-010
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县经济开发区农产品加工配电项目中标候选人公示
公示内容:
招标项目名称:****县经济开发区农产品加工配电项目
招标项目编号:*****-****-***
公示名称:****县经济开发区农产品加工配电项目中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:****县经济开发区农产品加工配电项目
所属专业: 工程 其他 所属地区: ****省 ****市 ****县
开标时间: ****年**月**日**时**分 开标地点: 招采进宝****专区(****://**.****.***.**)
公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-**

*.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
* ****圣鑫电力工程有限公司 ******* ******* 合格,达到国家及****省现行相关工程质量验收规范标准 自签订合同之日起 ** 日内完成全部工程
* ****任航建设工程有限公司 ******* ******* 合格,达到国家及****省现行相关工程质量验收规范标准。 自签订合同之日起**日内完成全部工程。
* 内蒙古浙能电力安装有限责任公司 ******* ******* 合格,达到国家及****省现行相关工程质量验收规范标准 自签订合同之日起 ** 日内完成全部工程

*.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* ****圣鑫电力工程有限公司 王润琴 *级建造师注册证书 冀 ************
* ****任航建设工程有限公司 武少雄 *级建造师注册证书 冀************
* 内蒙古浙能电力安装有限责任公司 葛小栋 *级建造师注册证书 **********

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
* ****圣鑫电力工程有限公司 符合招标文件资格要求
* ****任航建设工程有限公司 符合招标文件资格要求
* 内蒙古浙能电力安装有限责任公司 符合招标文件资格要求

*.(*)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)
* ****圣鑫电力工程有限公司 ****工程 沽源县创源投资建设开发有限公司 ****-**-** *******.**
* ****圣鑫电力工程有限公司

蔚县下关馨居*期小区配套****配电工程

蔚县蔚馨苑房地产开发有限公司 ****.*.**
*******.**
* ****圣鑫电力工程有限公司 涿鹿县经济开发区恒业街区域新建***伏供电线路工程项目 ****涿鹿经济开发区管理委员会 ****.*.**
********.**
* ****圣鑫电力工程有限公司 *全镇可再生能源供热项目***伏电力专线工程*次
****市*全区城市管理综合行政执法局 ****.**.**
*******
* ****任航建设工程有限公司
* 内蒙古浙能电力安装有限责任公司

*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* ****圣鑫电力工程有限公司 王润琴
* ****任航建设工程有限公司 武少雄
* 内蒙古浙能电力安装有限责任公司 葛小栋


*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****圣鑫电力工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* ****任航建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 内蒙古浙能电力安装有限责任公司 *.** *.** *.** *.** *.**


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****圣鑫电力工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* ****任航建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 内蒙古浙能电力安装有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
* ****圣鑫电力工程有限公司 **.** **.**
* ****任航建设工程有限公司 **.** **.**
* 内蒙古浙能电力安装有限责任公司 **.** **.**


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
* ****瑞泰电力工程有限公司 未提供安全许可证


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****县恒海投资建设开发有限责任公司 招标代理机构:****
地址:****县样田乡杨家坟村村北****经济开发区*号厂房 地址:成都市青年区家园路*号*栋*层*号
联系人:**** 联系人:****
电话:****-******* 电话:****-*******
电子邮箱: 电子邮箱:*********@**.***


*.其他公示内容:

第*中标候选人:****圣鑫电力工程有限公司 推荐理由:业绩:*.****工程.*.蔚县下关馨居 *期小区配套****配电工程*.涿鹿县经济开发区恒业街区域新建***伏供电线路工 程项目等,项目班子成员科学合理,满足招标文件全部实质性要求。

第*中标候选人:****任航建设工程有限公司 推荐理由:项目班子成员组成较合理,满足招标文件全部实质性要求。无有效业 绩。

第*中标候选人:内蒙古浙能电力安装有限责任公司 推荐理由:项目班子成员组成较合理,满足招标文件全部实质性要求。无有效业 绩。



备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验