湖州南浔强村富民发展集团有限公司及子公司2025年法律顾问单位遴选入库采购中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****区]********强村富民发展集团有限公司及子公司****年法律顾问单位遴选入库采购中标候选人公示
************* ********强村富民发展集团有限公司及子公司****年法律顾问单位遴选入库采购承包候选人公示
发包方式:预发包
发包规模:********强村富民发展集团有限公司及下属子公司均可在遴选单位内选取****单位,所有入围单位年度法律顾问服务费用总计不超过****元,且单次服务费不超***元;
发包内容:包含********强村富民发展集团有限公司及下属子公司****年法律顾问定点服务单位入库发包;
发包时间:****年*月*日**时**分整 评审时间::****年*月*日**时**分整
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价(元/年) |
服务期限 |
* |
****银湖律师事务所 |
***** |
*年(合同签订之日起算),服务期满或所有入围单位法律顾问服务费用总额达到****元时合同自动终止,考核合格,可续签*年 |
* |
*****和(****)律师事务所 |
***** |
|
* |
北京隆安(****)律师事务所 |
***** |
公示时间:****年*月*日 ~****年 * 月 * 日
序号 |
无效竞包单位 |
无效竞包原因 |
* |
****京衡(****)律师事务所 |
未提供有效的法定代表人身份证明书 |
* |
北京市长安律师事务所 |
竞包报价超过发包文件要求的最高限价 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 |
********强村富民发展集团有限公司 |
代理机构 |
**** |
联系人 |
董先生 |
联系人 |
**** |
地 址 |
****省****市****区****镇南林路***号浙商回归总部经济园**楼**层 |
地 址 |
****市新竹路**号中南大厦**楼 |
电 话 |
****-******* |
电 话 |
****-******* |
投诉请根据《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 |
********强村富民发展集团有限公司监督小组 |
地址 |
****省****市****区****镇南林路***号浙商回归总部经济园**楼**层 |
联系人 |
**** |
电话 |
****-******* |
采购平台 |
****市绿色采购服务平台 |
地址 |
****市吴兴区苕溪东路****号 |
联系人 |
陈先生 |
电话 |
****-*******、****-******* |
我要报名

推荐公告
更多-
浙江建安工程管理有限公司关于萧山区瓜沥镇坎山小学202...
招标单位: 萧山区瓜沥镇坎山小学
项目金额: 6.60万元
杭州 2025-06-06 -
浙江省中医院2025年6月至7月政府采购意向
招标单位: 浙江省中医院
项目金额: 273.00万元
浙江 2025-06-06 -
浙江建兴项目管理有限公司关于青田阜山大奕坑渡口文化艺术...
招标单位: 青田县港航发展中心
项目金额: 105.00万元
丽水 2025-06-06 -
(破)建德市更楼街道融富府2幢一单元2304室不动产(...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 120.10万元
杭州 2025-06-06 -
象山县翔利建设开发有限公司2025年6月政府采购意向
招标单位: 象山县翔利建设开发有限公司
项目金额: 53.00万元
宁波 2025-06-06