招标项目名称:****县****年补短板村基础设施项目*、*、**标段 |
招标项目编号:****-****-**.. |
公示名称:****县****年补短板村基础设施项目*、*、**标段(**标段)中标候选人公示 |
公示编号: |
公示内容: |
标段:****县****年补短板村基础设施项目**标段 |
所属专业: |
工程 市政公用 |
所属地区: |
****省 ****市 ****县 |
开标时间: |
****年**月**日**时**分 |
开标地点: |
招采进宝****专区(****://**.****.***.**) |
公示开始日期: |
****-**-** |
公示截止日期: |
****-**-** |
*.中标候选人名单 |
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
****酷风建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
***日历天 |
* |
****东尼建设集团有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
***日历天 |
* |
****市特冠建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
***日历天 |
*.中标候选人项目负责人 |
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****酷风建筑工程有限公司 |
韩校飞 |
/ |
*级建造师 |
冀************ |
* |
****东尼建设集团有限公司 |
关艳红 |
/ |
*级建造师 |
冀************ |
* |
****市特冠建筑工程有限公司 |
郝月婧 |
工程师 |
*级建造师 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
****酷风建筑工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****东尼建设集团有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****市特冠建筑工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****酷风建筑工程有限公司 |
****年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目*标段 |
新河县乡村振兴局 |
****-**-** **:**:** |
*******.** |
* |
****东尼建设集团有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****市特冠建筑工程有限公司 |
**** |
石家庄中科旷晔科技有限公司 |
****-**-** **:**:** |
****** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****酷风建筑工程有限公司 |
韩校飞 |
信都区浆水镇珍珠套村至抗大路及平涉线道路拓宽改造工程项目*标段 |
****市新都区浆水镇 |
****-**-** **:**:** |
******* |
* |
****东尼建设集团有限公司 |
关艳红 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****市特冠建筑工程有限公司 |
郝月婧 |
**** |
石家庄中科旷晔科技有限公司 |
****-**-** **:**:** |
****** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****酷风建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****东尼建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****市特冠建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
中基恒源建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****市第*市政工程有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
中浩博瑞建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****宏信市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****昊通路桥建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****丰中建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****麓创市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****瑞基建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****步硕建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****酷风建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****东尼建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市特冠建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中基恒源建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市第*市政工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中浩博瑞建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****宏信市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****昊通路桥建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****丰中建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****麓创市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****瑞基建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****步硕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****酷风建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****东尼建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****市特冠建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
中基恒源建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****市第*市政工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
中浩博瑞建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****宏信市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****昊通路桥建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****丰中建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****麓创市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****瑞基建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****步硕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****泉城建设工程有限公司 |
项目经理未提供有效的安全生产考核证书 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人:****县农业农村局 |
招标代理机构:**** |
地址:****县 |
地址:石家庄市裕华区鑫科国际广场*座**层 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******** |
电子邮箱: |
电子邮箱: |
*.其他公示内容:
|