山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处、山东寿平铁路有限公司工务设备采购项目(二次采购)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
**** | ****-**-****-****-* | ||
****-**-** | ****-**-** |
*、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
得分 |
* |
* |
山西世恒铁路技术有限公司 |
*** |
****** |
/ |
* |
昆明耐维科技有限公司 |
*** |
****** |
/ |
|
* |
上海瑞昕科技发展有限公司 |
*** |
****** |
/ |
*、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
* |
天津市长庆电子科技有限公司 |
该供应商未提供铁路雨量监测系统的供货业绩,不符合采购文件*.第*章供应商须知供应商须知前附表第 *.*.* 项附录*规定:合同段*供应商近*年(****年*月*日至报价截止时间,以合同签订日期为准)具有不少于*项铁路雨量监测系统的供货业绩。*.第*章谈判与评审办法评审办法前附表第 *.*.* 款规定:符合第*章供应商须知第 *.*.* 项规定。,予以否决。 |
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/****-**-****-****-*)提出异议。
*、其他
/
*、联系方式
采购人 |
代理机构 |
|
单 位 |
****高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处 |
/ |
地 址 |
****省****市****市农圣街****号 |
/ |
联 系 人 |
**** |
/ |
联系电话 |
****-****************** |
/ |
联系邮箱 |
*********@**.*** |
/ |

推荐公告
更多-
峡山区2025年水库移民扶持基金(资金)及结余资金项目...
招标单位: 峡山区水利项目建设管理局
项目金额: 300.00万元
潍坊 2025-06-06 -
政府购买服务山东省市场监督管理局技术性贸易措施研究与服...
招标单位: 山东省市场监督管理局(山东省知识产权局)
项目金额: 40.00万元
济南 2025-06-06 -
湖北千行法拍信息服务有限公司关于新车已上牌五菱缤果20...
招标单位: 湖北千行法拍信息服务有限公司
项目金额: 暂未确定
泰安 2025-06-06 -
[东营市·广饶县][竞争性磋商]便民设施改造-城区公厕...
招标单位: 广饶县综合行政执法局(广饶县城市管理局)
项目金额: 84.92万元
东营 2025-06-06 -
潍宿三分部预埋件询价
招标单位: 潍宿三分部
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-06-06