囊谦县2025年毛庄乡赛吾村基础设施建设项目标段一中标候选人公示
2025-06-03
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县****年毛庄乡赛吾村****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县****年毛庄乡赛吾村****标段*施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县民族宗教事务局 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室* | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | ****东泉建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:李霞 证书编号:青************ |
*** | 合格 |
第*名 | *****和建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:康安 证书编号:青**************** |
*** | 合格 |
第__名 | ****省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:冯丽云 证书编号:青**************** |
*** | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****祥栋建设工程有限公司 | 暗标清标不符合 | |||||
****晟荣建设工程有限公司 | 项目总工资格不符合招标文件要求 | |||||
陕西秦建昌源建设有限公司 | 投标人财务不符合招标文件要求(****年财务审计报告未按照招标文件要求加盖投标单位财务专用章) | |||||
方田建设集团有限公司 | 项目经理资格不符合招标文件要求 | |||||
****安贤建筑工程有限公司 | 暗标清标不符合 | |||||
备注:如有异议,请向****自治州交通运输局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
青海大学农林科学院2025年度政府采购意向公告
招标单位: 青海大学农林科学院
项目金额: 62.15万元
西宁 2025-06-06 -
青海大学农林科学院2025年度政府采购意向公告
招标单位: 青海大学农林科学院
项目金额: 266.00万元
青海 2025-06-06 -
青海大学农林科学院2025年度政府采购意向公告
招标单位: 青海大学农林科学院
项目金额: 40.00万元
青海 2025-06-06 -
青海华电格尔木一期2×660MW煤电项目第四批辅助设备...
招标单位: 华电(格尔木)能源有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-06 -
关于“医疗设备”的采购需求征求的公示
招标单位: 青海正开招标代理有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-06