温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年桐庐县老旧小区综合改造提升工程二期(锦江公寓)

中标-中标结果 2025-06-03 纠错
项目编号: A3301220150526784001211
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年****县老旧小区综合改造提升工程*期(锦江公寓)
公示期:****/*/*至****/*/*
兹有建设单位 的工程&**;****年****县老旧小区综合改造提升工程*期(锦江公寓)&**;,项目编号为 ,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 ****惠民建设有限公司&**;
序号 (按单位名称排序) 单位名称 项目经理 投标价格(****) 工期要求(天) 得分 造价师 其他
* 丽水市飞煜建筑工程有限公司 梁茂名 ***.****** *** * *
* 绍兴林立建设有限公司 陈仪 ***.****** ***个日历天 * *
* ****浩诚建设股份有限公司 黄周英 ***.****** *** * *
* ****昱江市政园林建设集团有限公司 金雯佳 ***.****** *** * *
* 诸暨市乐添建设工程有限公司 戴金金 ***.****** *** * *
资格条件对业绩的要求:
评标办法对业绩的评审标准:
中标候选人业绩:
中标候选人:丽水市飞煜建筑工程有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
中标候选人:绍兴林立建设有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
中标候选人:****浩诚建设股份有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
中标候选人:****昱江市政园林建设集团有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
中标候选人:诸暨市乐添建设工程有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
否决投标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
* ****起扬建设有限公司 初步评审 在【初步评审】中【项目管理班子配备不能满足要求的:(*)*类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理 * 人、技术负责人 * 人、质量员 * 人、安全员 * 人);】未通过评审;
* ****临安宏成建设工程有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
* 宁波市柴桥建筑安装工程有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);】未通过评审;
* ****瑞欣建设有限公司 初步评审 在【初步评审】中【项目管理班子配备不能满足要求的:(*)*类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理 * 人、技术负责人 * 人、质量员 * 人、安全员 * 人);】未通过评审;
****县住房和城乡建设局
****/*/*

****年****县老旧小区综合改造提升工程*期(嘉南公寓、罗兰公寓、家景新城、锦江公寓)—锦江公寓图纸.***
招标公告
招标文件修订
***********************(*)
招标文件示范文本
补充文件
关于中标公示候选人的公示
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验