温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

济南市历城区港沟街道办事处社区卫生服务中心济南市历城区港沟街道办事处社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告

中标-中标结果 2025-06-03 纠错
项目编号: SDGP370112000202502000038
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********
****市****区港沟街道办事处社区卫生服务中心****市****区港沟街道办事处社区卫生服务中心****采购项目中标公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:****市****区港沟街道办事处社区卫生服务中心****采购项目
*、分包名称:*包 电子胃肠镜系统
*、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* ****康亚生物科技有限公司 ****** ****省****市商河县玉皇庙镇刘西村**-***室
*、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****康亚生物科技有限公司 电子胃肠镜系统 开立 深圳、深圳开立生物医疗科技股份有限公司 **-*** *套 ******.******
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:韩强, 宋天*, 张秀文, 李春波, 程晓麟
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:参考原国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格〔****〕****号文件
*.金额(*元):*
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ****康亚生物科技有限公司 通过
* *****州通****有限公司 通过
* ****长风****有限公司 通过
* ****广信汇达医疗科技有限公司 通过
* ****汇桥****有限公司 通过
* ****沾化嘉合****有限公司 通过
* ****昶博医疗科技有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 采购文件要求的符合性审查文件(专家*):报价明显偏低,不能提供合理性文件。;(专家*):报价明显偏低,不能在规定时间内提供报价合理性证明;(专家*):报价低于平均投标价过低,不能按时提供报价合理性说明。;(专家*):不能提供报价合理性证明;(专家*):报价明显偏低,不能在规定时间内提供报价合理性文件。;
*.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分
* ****康亚生物科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ***.**
* *****州通****有限公司 ** ** ** **.* ** ***.*
* ****长风****有限公司 **.* ** **.* **.* ** ***.*
* ****广信汇达医疗科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ***
* ****汇桥****有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ***.**
* ****沾化嘉合****有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ***.*
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****康亚生物科技有限公司
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* *****州通****有限公司 评审得分较低
* ****长风****有限公司 评审得分较低
* ****广信汇达医疗科技有限公司 评审得分较低
* ****汇桥****有限公司 评审得分较低
* ****沾化嘉合****有限公司 评审得分较低
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市****区港沟街道办事处社区卫生服务中心
地 址:****市****区旅游路*****号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****省****市槐荫区西进时代中心*座**层
联系方式:****-********
*.项目联系方式:
项目联系人:****
电 话:****-********
**、附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验