通州区石港镇金庄社区农房改善基础设施项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
标段编号:**********
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****区石港镇金庄社区股份经济合作社的****区****项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
排名 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****平盛建设工程有限公司 |
****仁嘉建设工程有限公司 |
****银丰建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人 |
钟文根 |
徐小红 |
姜涛 |
中标人资质类别等级 |
施工总承包·建筑工程·建筑工程*级 |
施工总承包·建筑工程·建筑工程*级 |
施工总承包·建筑工程·建筑工程*级 |
项目负责人资质等级 |
注册*级建造师·建筑工程 |
注册*级建造师·建筑工程 |
注册*级建造师·建筑工程 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
** |
** |
** |
*、资格后审不合格名单及原因
序 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****广澳建设工程有限公司 |
未提供企业资质证书 |
*、废标及原因
序 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****广澳建设工程有限公司 |
未提供企业资质证书 |
*、报价修正
序 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标单位得分情况
序号 |
投标单位名称 |
投标总价(元) |
备注 |
* |
****平盛建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****仁嘉建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****银丰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****久泰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****明尚建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
苏州市良丰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
如皋市恒基市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****海腾建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
山东*方安装工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****邦耀建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
上海弘明建设(集团)有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****嘉航建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****和筑城市更新有限公司 |
******.** |
**.* |
** |
****永楠建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****德乔建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****开山建设工程有限责任公司 |
******.** |
**.** |
** |
****善满居建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
上海远鸿建设科技(集团)有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****浩顺建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
南京晟暄建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****利德建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
上海福盛建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
*****莱硕建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
** |
****益路达建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****正利建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****平盛建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市****区石港镇金庄社区股份经济合作社
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
中国中信金融资产江苏省分公司关于中国中信金融资产江苏分...
招标单位: 中国中信金融资产管理股份有限公司江苏省分公司
项目金额: 2497.97万元
无锡 2025-06-06 -
中国中信金融资产江苏省分公司关于中国中信金融资产江苏分...
招标单位: 中国中信金融资产管理股份有限公司江苏省分公司
项目金额: 666.08万元
无锡 2025-06-06 -
栖桐留音——扬州市国画院建院65周年作品展
招标单位: 扬州市国画院
项目金额: 1.00万元
扬州 2025-06-06 -
连云港港口集团有限公司铁路运输分公司-镀锌铁丝
招标单位: 连云港港口集团有限公司铁路运输分公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-06 -
连云港新海湾码头有限公司-不锈钢不旋转钢丝绳(第二次)
招标单位: 连云港新海湾码头有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-06