山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处、山东寿平铁路有限公司工务设备采购项目(二次采购)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价( 元 ) |
得分 |
* |
* |
山西世恒铁路技术有限公司 |
*** |
****** |
/ |
* |
昆明耐维科技有限公司 |
*** |
****** |
/ |
|
* |
上海瑞昕科技发展有限公司 |
*** |
****** |
/ |
*、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
* |
天津市长庆电子科技有限公司 |
该供应商未提供铁路雨量监测系统的供货业绩,不符合采购文件“*.第*章供应商须知供应商须知前附表第 *.*.* 项附录*规定:合同段*供应商近*年(****年*月*日至报价截止时间,以合同签订日期为准)具有不少于*项铁路雨量监测系统的供货业绩。*.第*章谈判与评审办法评审办法前附表第 *.*.* 款规定:符合第*章供应商须知第 *.*.* 项规定。”,予以否决。 |
*、提出异议的渠道和方式
供应商 或者其他利害关系人对公示内容有异议的, 应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: ****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/****-**-****-****-* )提 出异议 。
*、其他
/
*、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
单 位 |
****高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处 |
/ |
地 址 |
****省****市****市农圣街****号 |
/ |
联 系 人 |
**** |
/ |
联系电话 |
****-****************** |
/ |
联系邮箱 |
*********@**.*** |
/ |

推荐公告
更多-
中铁十局集团有限公司第八工程公司津潍高铁一分部电力铺设...
招标单位: 中铁十局集团有限公司第八工程公司
项目金额: 暂未确定
潍坊 2025-06-05 -
河北特讯拍卖有限公司关于优质资产游乐场海洋公园旁精装两...
招标单位: 河北特讯拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
威海 2025-06-05 -
中国银行菏泽分行东明支行物业保洁服务项目(二次)竞争性...
招标单位: 中国银行股份有限公司菏泽分行
项目金额: 27.00万元
菏泽 2025-06-05 -
中船发动机有限公司柴油机海运新造船寻源
招标单位: 中船发动机有限公司
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-06-05 -
平度蒸发皿组件新品询价
招标单位: 海信冰箱有限公司
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-06-05