江苏云海港务码头吊车位招租项目-4号位吊车位招租中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目-*号位****
中标人候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****云海港务有限公司的****项目-*号位****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最高投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
连云港欣蛟业建筑劳务有限公司 |
连云港飞达*货贸易有限公司 |
连云港泰宇海洋科技有限公司 |
投标报价(*元) |
***.** |
***.** |
***.** |
项目负责人 |
翟晓如 |
谭广达 |
罗月 |
租赁期 |
* 年,合同签订之日起 |
* 年,合同签订之日起 |
* 年,合同签订之日起 |
*、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位 |
不合格原因 |
|
* |
连云港肯园秀雅健康管理有限公司 |
投标保证金未按招标文件要求从企业的法人基本存款账户缴纳。 |
|
*、拟确定中标人:连云港欣蛟业建筑劳务有限公司 |
|||
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|||
招标人:****云海港务有限公司 |
|||
日期:****-**-** |

推荐公告
更多-
江苏安达-注塑车间(绥中)-模具
招标单位: 江苏安达环保科技有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-10 -
江苏公司南京电厂建设用砂询比采购公告
招标单位: 大唐南京发电厂
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-10 -
【江苏公司江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司2025-...
招标单位: 江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-10 -
高层次人才洽谈会线下招聘会(XJ02506100081...
招标单位: 江苏曙光光电有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-10 -
不干胶标签纸(XJ025061000826)
招标单位: 南京理工科技化工有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-10