温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

河南区块及山西吕梁区块煤层气定向井、水平井定导向技术服务废标公告

中标-废标公告 2025-06-03 纠错
项目编号: BT-DL-2025-36
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****区块及山西吕梁区块****

废标公告

*、项目基本情况

*、项目编号:**-**-****-**

*、项目名称:****区块及山西吕梁区块****

*、公告类型:废标公告

*、招标公告发布日期及原公告发布媒介招标公告发布时间:*******

公告发布媒介:《中国电子招标投标公共服务平台》《****国企阳光招采服务平台》上发布。

*、开标日期:**** ******

*、废标原因

按照招标文件规定,评委首先对各投标人递交的投标文件进行了初步评审。经评审,西安延兴油田工程技术有限公司,因标书封面与招标文件格式不符,缺少法定代表人或委托代理人签字盖章,未通过初步评审;英栋乐驰(西安)能源发展有限公司因标书封面与招标文件格式不符,缺少法定代表人或委托代理人签字盖章,项目负责人无安全证,未通过初步评审。其余*家通过初步评审。根据招标文件要求“评标委员会否决不合格投标或者界定为废标后因有效投标不足 * 个使得投标明显缺乏竞争,评标委员会决定否决全部投标的”,评标委员会决定,本次招标标。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标单位信息:

名称:****省资源环境调查*院有限公司

地址:****省****市郑东新区商鼎路**号

联系人:****

联系方式 ***********

代理机构信息:

名称:****

地址:****市高新技术开发区莲花街 **

联系人:女士

联系方式:****-********

代理机构:****

日期:**** **


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验