温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[太湖区]原苏州市水产研究所员工住房解危工程项目原苏州市水产研究所员工

中标-候选人公示 2025-06-03 纠错
项目编号: N3205010304001621
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[太湖区]原****市****研究所员工住房解危工程项目原****市****研究所员工

原****市****研究所员工住房解危工程项目的评标结果公示
项目编号 ***************** 项目名称 原****市****研究所员工住房解危工程项目
标段编号 *********************** 标段名称 原****市****研究所员工住房解危工程
公告开始时间 ****年*月*日
公告信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****城投项目投资管理有限公司原****市****研究所员工住房解危工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

****新*瑞特建设有限公司

****伊隽建设工程有限公司

****鑫协建设有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

杨宇

金栋梁

邵明峦

暂估价(*元)

工程

*.*

材料

*.*

*、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

*、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

*、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

****昱荣建筑工程有限公司

业绩未提供平台截图且项目经理*级建造师证书未签名

*

昆山市天工建设工程有限公司

项目经理不符合招标文件要求

*

****宸佑建设工程有限公司

类似业绩未提供平台截图

*

****源景建设工程有限公司

项目经理*级建造师证书未加注有效期

*

****绿象征建设工程有限公司

类似业绩未提供平台截图

*

德倍建设(****)有限公司

类似业绩未提供竣工验收证明

*

****长久建工集团有限公司

项目经理*级建造师证书未签名

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

*

****新*瑞特建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

****伊隽建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

****鑫协建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

吴江金都建筑工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

-*.**

**.**

*

*

****炜煜建筑安装工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

****工业园区永基建筑工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

张家港美芝建设工程有限公司

*******.**

**.*

*.**

*.**

**.**

*

*

****市建研城市更新有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

****达康建筑科技有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

**

金皇冠建设集团有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

**

**

****昱荣建筑工程有限公司

*******.**

**

昆山市天工建设工程有限公司

*******.**

**

****宸佑建设工程有限公司

*******.**

**

****源景建设工程有限公司

*******.**

**

****绿象征建设工程有限公司

*******.**

**

德倍建设(****)有限公司

*******.**

**

****长久建工集团有限公司

*******.**

*、备注:

?

招标人:

****城投项目投资管理有限公司

?

日期:

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验