石家庄水投现代农业有限责任公司原种猪场饲料采购中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-06-03
纠错
分享
项目编号:
M1300000782J00951001
业主
单位
石家庄水投现代农业有限责任公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
石家庄飞龙饲料有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北恒基建设招标有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
招标项目名称:****水投现代农业有限责任公司****采购 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:****水投现代农业有限责任公司****采购中标候选人公示 |
公示编号:*********************** |
公示内容: |
标段:****水投现代农业有限责任公司****采购 |
所属专业:******* 畜禽养殖工程 水产养殖与良种繁育工程 |
所属地区:****省/****市/新华区 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:招采云招标与采购综合*体化交易平台 |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
工期(交货期) |
质量标准 |
* |
****飞龙饲料有限公司 |
无 |
无 |
接到供货通知后**小时内交货 |
满足招标人要求 |
* |
北京科高大北农生物科技有限公司 |
无 |
无 |
接到供货通知后**小时内交货 |
满足招标人要求 |
* |
****华仁生物科技有限公司 |
无 |
无 |
接到供货通知后**小时内 |
满足招标人要求 |
* |
****市扬翔饲料有限公司 |
无 |
无 |
接到供货通知后 ** 小时内交货 |
满足贵司要求 |
* |
邢台安佑饲料科技有限公司 |
无 |
无 |
接到供货通知后**小时内交货 |
满足招标人要求 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****飞龙饲料有限公司 |
李瑞忠 |
/ |
/ |
/ |
* |
北京科高大北农生物科技有限公司 |
吴云飞 |
/ |
/ |
/ |
* |
****华仁生物科技有限公司 |
刘龙跃 |
/ |
/ |
/ |
* |
****市扬翔饲料有限公司 |
贾科众 |
/ |
/ |
/ |
* |
邢台安佑饲料科技有限公司 |
王瑞平 |
/ |
/ |
/ |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
****飞龙饲料有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
北京科高大北农生物科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****华仁生物科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****市扬翔饲料有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
邢台安佑饲料科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
邦基(山东)农业科技有限公司 |
投标保证金未通过,投标保证金:未提供证明材料; |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人:****,联系电话:****-********,并按照相关要求提供书面材料。 |
招标人:****水投现代农业有限责任公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****市新华区新华路***号 |
地址:****长安区北城山水商业楼 |
联系人:**** |
联系人:**** 张凯 |
电话:*********** |
电话:****-******** ******** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |