河北路旗建设工程有限公司沥青供应商候选入围供应商公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
**** |
||||
项目名称 |
****路旗建设工程有限公司**** |
|||
项目编号 |
***-*************-* |
|||
采购方式 |
****采购 |
|||
候选入围供应商排名 |
供应商名称 |
服务期限 |
质量标准 |
综合得分 |
* |
山东华特道路材料有限公司 |
*年 |
符合国家、行业现行有效的规范和标准及采购人要求 |
**.** |
* |
日照交通新材料集团有限公司 |
*年 |
符合国家、行业现行有效的规范和标准及采购人要求 |
**.** |
* |
****通华石油化工产品贸易有限公司 |
*年 |
符合国家、行业现行有效的规范和标准及采购人要求 |
**.** |
采购人 |
公司名称 |
****路旗建设工程有限公司 |
||
联系人 |
**** |
|||
联系地址 |
****市经开区金悦广场*号楼 |
|||
联系电话 |
****-******* |
|||
电子邮箱 |
/ |
|||
采购代理机构 |
公司名称 |
**** |
||
项目经理 |
鲁健 |
|||
联系人 |
韩滢 |
|||
联系电话 |
****-******* |
|||
联系地址 |
石家庄市建设南大街***号****师大科技园综合楼*座**层 |
|||
电子邮箱 |
*********@**.*** |
|||
开标时间 |
****-*-* |
|||
评审时间 |
****-*-* |
|||
公示开始时间 |
****-*-* |
|||
公示结束时间 |
****-*-* |
|||
废标单位及原因 |
(*)山东坤达公路材料有限公司,未提供依法设立证明材料;(*)山东致通路桥技术有限公司,不满足资格评审业绩要求;(*)西安健程实业有限公司,不满足资格评审业绩要求。 |
|||
提出异议渠道和方式 |
****、韩滢、****-******* |
|||
全部供应商名单 |
日照交通新材料集团有限公司、山东致通路桥技术有限公司、****通华石油化工产品贸易有限公司、西安健程实业有限公司、山东华特道路材料有限公司、厦门华特集团有限责任公司、山东坤达公路材料有限公司 |
|||
备注 |
|

推荐公告
更多-
高阳县人民法院关于拍卖白色苹果手机一部(第一次拍卖)的...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-05 -
T130636250011【2025】017号出让公告
招标单位: 顺平县自然资源和规划局
项目金额: 1.00万元
保定 2025-06-05 -
20250605气割渣2吨出售项目公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-05 -
石家庄炼化分公司绿色转型发展项目公用工程的给排水系统、...
招标单位: 中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司
项目金额: 800.00万元
石家庄 2025-06-05 -
石家庄炼化分公司绿色转型发展项目储运系统部分罐区(二)...
招标单位: 中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司
项目金额: 7700.00万元
石家庄 2025-06-05