中铁十七局集团有限公司雄忻高铁5标项目声屏障立柱、桥面栏杆采购公开招标异常公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中铁**局集团有限公司雄忻高铁*标项目声屏障立柱、桥面栏杆采购****
异常公示
招标编号:****-****-****-***
各投标人:
中铁**局集团有限公司雄忻高铁*标项目(招标编号:****-****-****-***),已于****年*月**日**时整,在中国铁建云链平台进行了****,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标公告载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
*、招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:****年**月**日至****年**月**日;
公告媒体:铁建云链 (*****://***.******.***)、中国招标投标公共服务平台(****://***. *************.***/)上发布。
*、拟流标原因
由于(******)桥面组合栏杆包件最终报价最低的湖南省凯辉建筑工程有限公司未上传产品检验报告和厂家授权销售委托书,因其报价与其他供应商差价较大,为保障我公司的顺利施工,维护招标采购的依法合规性,现进行流标处理,之后会重新发布进行第*次招标。参与过第*次投标的供应商第*次投标标书费及投标保证金无需缴纳。
公示期*天:自****年**月*日至****年**月*日止。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标人或监督部门举报。举报人非法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
中铁**局集团物资采购、管理投诉举报平台*维码
招标组织单位:中铁**局集团有限公司物资集采中心
地址:****省太原市小店区平阳路**号
联系人:**** 联系电话:**** *******
招标人:****雄忻高铁****段****-*标项目经理部
地址:云西省****市****区顿奇西村中铁**局雄忻项目经理部
联系人:王先生 联系电话:***********
****年*月*日

推荐公告
更多-
分谈分签+山西平阳重工机械有限责任公司+铸件射线探伤的...
招标单位: 山西平阳重工机械有限责任公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-05 -
太原工业学院校园教学环境升级改造项目
招标单位: 太原工业学院
项目金额: 220.00万元
太原 2025-06-05 -
分谈分签+山西平阳重工机械有限责任公司+机械性能及晶粒...
招标单位: 山西平阳重工机械有限责任公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-05 -
中煤平朔集团物资供应公司采购二室2025年5月第1批小...
招标单位: 中煤平朔集团有限公司
项目金额: 暂未确定
朔州 2025-06-05 -
和顺县人民检察院罚没资产处置包一
招标单位: 和顺县人民检察院
项目金额: 1514.84元
晋中 2025-06-05