山西天桥水电有限公司泄洪闸下层堰工作闸门、检修闸门维修(第2次采购)第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****天桥水电有限公司****(第*次采购)成交候选人公示
(采购编号: ******-**-********* 、****-***************/** )
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
本****天桥水电有限公司****(第*次采购)(采购项目编号: ******-**-********* 、****-***************/** ),经评审小组评审,确定*******天桥水电有限公司****(第*次采购)的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
*******天桥水电有限公司****(第*次采购):
*、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应 报价 | 质量 | 工期/交货期 |
* | **** | ******元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,执行的主要技术规范, 技术指标、性能要求应不低于有关的中华人民共和国国标、电力行业标准、 ***标准。 | 合同签订后 *个月内完工 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | **** | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | **** | 响应 |
*、否决情况
采购文件中形式评审标准签字盖章符合第*章“响应文件格式”的要求和第*章“供应商须知”*.*.*项规定。响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、 签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。
****水投防护技术有限公司响应文件中法定代表人(单位负责人)授权委托书、商务偏离表、报价表中需要签字或盖章处均未签字或盖章, 经评审小组评审*致认定****水投防护技术有限公司不符合采购文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。
* 、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
* 、其他公告内容
本次成交候选人公示同时 在《晋能控股招标采购 平台 》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
* 、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股****电力股份有限公司
电话:***********
* 、联系方式
采购人:****天桥水电有限公司
地址:****省****市****县义门镇
联系人:****
联系电话:***********
代理机构:****
地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部
联系人:刘女士、苗先生、王先生、****
电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
分谈分签+中船电机科技股份有限公司太原分公司+6.X/...
招标单位: 中船电机科技股份有限公司太原分公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-05 -
分谈分签+中船皆利气体科技(山西)有限公司+交换机的询...
招标单位: 中船皆利气体科技(山西)有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-05 -
大同铁联实业有限责任公司大同云海新华夏汽车连锁销售有限...
招标单位: 大同铁联实业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-06-05 -
灵铝滤布询价公告
招标单位: 东方希望晋中铝业有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-05 -
乡镇财政体制改革奖励资金
招标单位: 垣曲县历山镇人民政府
项目金额: 8.62万元
运城 2025-06-05