枣庄学院学生宿舍基础设施改造提升项目设计一标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****学院学生宿舍基础设施改造提升项目设计 *标段
中标候选人公示
*、项目编 号: *******************
*、项目名称:****学院学生宿舍基础设施改造提升项目设计*标段
*、招标单位: ****学院
*、招标代理单位: ****
*、评委评分汇总表:
单位名称 |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
技术标得分 |
商务标 得分 |
资信标得分 |
最终 得分 |
排名 |
****省交通规划设计院集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市建筑设计研究院 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市城乡规划设计研究院 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****建筑大学设计集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*、被否决投标情况汇总表:
*.中国电子工程设计院股份有限公司:投标报价格式或形式不符合招标文件要求,见招标文件第*章*.*.*(*)条规定。 *.中科华创国际工程设计顾问集团有限公司:*、质量标准不符合招标文件投标人前附表*.*.*条规定。*、投标函实质性不响应招标文件要求,见招标文件第*章*.*.*(*)条规定。 *、投标报价格式或形式不符合招标文件要求,见招标文件第*章*.*.*(*)条规定。 *.北京中外建建筑设计有限公司,投标函未加盖公章,属于不合格投标人。见招标文件第*章*.*.*(*)条规定。 |
*、确定的中标 单位 :
单位名称 |
项目负责人 |
投标报价费率 |
服务周期 |
评标结果 |
****省交通规划设计院集团有限公司 |
范鲁涛 |
*.**% |
**天 |
中标 |
*、 中标 单位 项目班子成员表
****省交通规划设计院集团有限公司 |
|||
姓名 |
岗位 |
证书编号 |
执业( 职业 )资格 |
范鲁涛 |
项目负责人 |
*********** |
注册建筑师*级 |
张蕾 |
建筑专业负责人 |
*********** |
注册建筑师*级 |
姜绍隆 |
建筑专业设计人 |
*********** |
注册建筑师*级 |
周新新 |
结构专业负责人 |
********** |
注册结构工程师*级 |
郭晋欣 |
结构专业设计人 |
/ |
/ |
李智 |
暖通专业负责人 |
*********** |
注册公用设备工程师(暖通空调) |
田顺 |
暖通专业设计人 |
*********** |
注册公用设备工程师(暖通空调) |
胡杨 |
给排水专业负责人 |
*********** |
注册公用设备工程师(给水排水) |
刘月红 |
给排水专业设计人 |
*********** |
注册公用设备工程师(给水排水) |
包西勇 |
电气专业负责人 |
*********** |
注册电气工程师 (供配电) |
赵航 |
电气专业设计人 |
*********** |
注册电气工程师 (供配电) |
*、 中标 单位 资质 及业绩
****省交通规划设计院集团有限公司 |
|||
序号 |
证书名称 |
资质及类别 |
备注 |
* |
工程设计资质证书 |
建筑行业(建筑工程)甲级 |
证书号: * ********* |
序号 |
项目名称 |
合同金额 |
合同签订日期 |
* |
马影河地铁站附近规划小学设计施工总承包( ***) |
*******元 |
****.*.** |
* |
景洪市第*小学、第*中学等 *个教育建设项目(***总承包) |
*******.*元 |
****.*.** |
* |
云县全民健身中心建设项目设计、施工总承包( ***) |
*******元 |
****.**.* |
* |
川渝内江电子信息技术产业园基础设施建设项目(*期)设计施工总承包 |
*******.**元 |
****.*.* |
* |
吉林吉高集团科技试验检测基地(数据产业园)建设项目**** |
*******元 |
****.*.* |
*、开标时间: ****年**月**日
公示时间: ****年 ** 月 ** 日 -****年* * 月 ** 日
* * 、公示说明:
*、评委评分汇总表中评委*、评委*、评委*、评委*、评委*打分为*位评委对投标单位的技术标打分;技术标得分取其评委的平均得分;最终得分为技术标得分、资信标得分、商务标得分之和。
*.本项目授权评标委员会直接确定中标人。
*.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。
提出异议渠道和方式:招标人:****学院;地址:****市****区民生路 *号;联系人: **** 联系方式: *********** 。

推荐公告
更多-
日照市老旧小区供水设施更新改造工程EPC项目-日照市老...
招标单位: 日照市水务集团供水有限公司
项目金额: 暂未确定
日照 2025-06-05 -
日照市老旧小区供水设施更新改造工程监理咨询-日照市老旧...
招标单位: 日照水务集团供水有限公司
项目金额: 116.61万元
日照 2025-06-05 -
山东盛鑫实业股份有限公司等6户不良债权竞价公告
招标单位: 山东盛鑫实业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
山东 2025-06-05 -
山东盛鑫实业股份有限公司等6户不良债权交易动态
招标单位: 山东盛鑫实业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
山东 2025-06-05 -
【莱西市】莱西市人民医院2025年07月(至)07月政...
招标单位: 莱西市人民医院
项目金额: 70.00万元
青岛 2025-06-05