桐庐县绿色交通建材配套燃气站边坡治理工程
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
项目基本情况:
工程编号 |
*********************** |
||
工程名称 |
****县绿色交通建材配套燃气站边坡治理工程 |
招标方式 |
**** |
建设单位 |
****交通资产经营有限公司 |
代理机构 |
**** |
监管单位 |
****县规划和自然资源局 |
监管电话 |
****-******** |
公示时间 |
****.**.****:**-****.**.****:** |
最高限价(*元) |
***.**** |
中标候选单位:
排名 |
单位名称 |
下浮率 |
中标价格 |
中标工期 |
质量 标准 |
项目负责人 |
* |
河北*华勘查测绘有限责任公司 |
—— |
***.**** *元 |
***日历天 |
符合国家施工验收规定合格标准 |
肖文博 |
中标候选业绩:
*、资格条件业绩 |
无 |
*、评分业绩 |
无 |
否决投标单位原因:
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
组织询问核实情况 |
* |
闽武长城建设发展有限公司 |
*、 未按招标文件要求提供保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证; *、未按招标文件要求提供商务标商务报价; |
*、在【初步评审】中【投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;】*、在【初步评审】中【投标文件未按规定的格式填写,关键内容缺失,或关键字迹模糊、无法辨认的;】 |
已核实 |
* |
中佳勘察设计有限公司 |
安全施工费取费低于招标文件规定的 |
在【商务标评审】中【安全施工费取费低于招标文件规定的】 |
已核实 |
* |
榆林市祥花建筑工程有限公司 |
安全施工费取费低于招标文件规定的 |
在【商务标评审】中【安全施工费取费低于招标文件规定的】 |
已核实 |
备注:自本中标公示发布之日起*日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。
图纸.***
招标公告.***
工程量清单及编制说明.***
***********************招标文件.***
********-****-****-****-************.*****
答疑文件.***
****县绿色交通建材配套燃气站边坡治理工程中标前公示

推荐公告
更多-
宁波大榭集司2025年6月显示器采购公告
招标单位: 宁波大榭集装箱码头有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-05 -
宁海县政务服务中心关于宁海县总工会(宁海县职工服务中心...
招标单位: 宁海县总工会
项目金额: 270.00万元
宁波 2025-06-05 -
绍兴市文汇项目管理有限公司关于“来绍兴才尽兴”一城一产...
招标单位: 嵊州市人力资源和社会保障局
项目金额: 25.00万元
绍兴 2025-06-05 -
慈溪市路灯节能改造项目第三方检测招标代理
招标单位: 慈溪市城市资源管理有限公司
项目金额: 87.90万元
宁波 2025-06-05 -
慈溪市中心城区市政道路路灯照明设施公众责任险承保服务项...
招标单位: 慈溪市城市资源管理有限公司
项目金额: 5000.00元
宁波 2025-06-05