海盐县高中教育资源扩容提升工程—第二高级中学扩容二期项目中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县高中教育资源扩容提升工程—第*高级中学扩容*期项目中标候选公示
项目编号 |
*********************** |
招标方式 |
**** |
|||
全省统*赋码 |
****-******-**-**-****** |
|||||
工程名称 |
****县高中教育资源扩容提升工程—第*高级中学扩容*期项目 |
|||||
招标人 |
****县教育局 |
|||||
招标代理机构 |
**** |
|||||
工程规模 |
项目位于武原街道枣园西路,主要对宿舍*、*楼约****平方米的内部及卫生间进行改造;对音乐、美术等专用教室、走班教室进行改造提升;对学校公共部位进行维修改造;对学校整体标识标牌进行更新;新建室外停车场膜结构棚等,建设地点:位于武原街道枣园西路。 |
|||||
中标候选人 |
****亚典建设工程有限公司 |
鼎宏荣业建设集团有限公司 |
****明荣建设有限公司 |
****启晟建设有限公司 |
********中达建设有限公司 |
|
投标报价(元) |
******* |
******* |
******* |
******* |
******* |
|
响应招标文件资格能力条件 |
建筑工程施工总承包*级 |
建筑工程施工总承包*级 |
建筑工程施工总承包*级 |
建筑工程施工总承包*级 |
建筑工程施工总承包*级 |
|
项目负责人 |
寿学伦 |
卜佳琦 |
陈国松 |
俞建祥 |
孙元良 |
|
项目负责人 资质证书及编号 |
注册*级建造师·建筑工程[浙****************] |
注册*级建造师·建筑工程[浙****************] |
注册*级建造师·建筑工程[浙****************] |
注册*级建造师·建筑工程[浙****************] |
注册*级建造师·建筑工程[浙****************] |
|
工期 |
**个日历天 |
**个日历天 |
**个日历天 |
**个日历天 |
**个日历天 |
|
承诺完成质量 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 |
|
评标情况 |
||||||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||||
****东*建设有限公司 |
未按招标文件要求提供施工现场专职安全生产管理人员有效的安全生产考核合格证书 |
|||||
开标时间 |
****-*-** *:** |
****(公章) |
||||
公示时间 |
****年*月**日—****年*月*日 |
|||||
备注 |
本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 |
|||||
监督电话 |
****县住建局 ****-******** |
|||||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。 |

推荐公告
更多-
【国有】关于武义县城区公交候车亭广告位租赁的公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-04 -
桐乡市国有建设用地使用权出让公告[桐乡经济开发区202...
招标单位: 桐乡市自然资源和规划局(桐乡市林业局)
项目金额: 6861.00万元
嘉兴 2025-06-04 -
江山市国有建设用地使用权出让公告[两新产业园A-01-...
招标单位: 江山市自然资源和规划局
项目金额: 1174.22万元
衢州 2025-06-04 -
玉环市国有建设用地使用权出让公告[玉城街道NCB011...
招标单位: 玉环市自然资源和规划局
项目金额: 1810.00万元
台州 2025-06-04 -
临安区国有建设用地使用权出让公告[杭政储出[2025]...
招标单位: 杭州市规划和自然资源局临安分局
项目金额: 779.00万元
杭州 2025-06-04