2024年漯河市召陵区1万亩高标准农田建设项目施工标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称:****年****市****区**亩****
项目建设地点:****市****区境内
招标人:****市****区农业农村局
代理机构:****
招投标监督部门:****市农业农村局
评标情况:
评标时间:****年**月**日** 时** 分
评标地点:****市公共资源交易中心(****市西城区宝塔山路与长江路交叉口向北***米路西市民之家*楼)
投标文件被判定为废标的投标人名称:天逸建设集团有限公司、****飞腾建筑有限公司
废标原因及依据:经评审:天逸建设集团有限公司投标文件版本号【*.*】与招标文件版本号【*.*】不*致,根据招标文件 **.*.* 规定否决其投标;****飞腾建筑有限公司投标报价高于招标控制价,响应性评审不通过。
所有通过初审的投标人评分结果:
****章兴建筑工程有限公司 **.**元
****通宇建筑工程有限公司 **.**元
上海交通建设总承包有限公司 **.**元
最终推荐中标候选人为:
第*中标候选人:****章兴建筑工程有限公司
中标候选人地址:****省****市****区黄河路与南山路交叉口南 ***米*号楼
企业资质等级:水利水电工程施工总承包*级
投标总报价:********.** 元
项目经理:丁恒博
级别:*级
证书名称及编号:注册建造师 豫 ************
工期:*** 日历天
质量要求:合格工程
第*中标候选人:上海交通建设总承包有限公司
中标候选人地址:上海市浦东新区浦东大道 **** 号 ** 幢
企业资质等级:水利水电工程施工总承包*级
投标总报价:********.**元
项目经理:李琦
级别:*级
证书名称及编号:注册建造师 沪 ****************
工期:*** 日历天
质量要求:合格工程
第*中标候选人:****通宇建筑工程有限公司
中标候选人地址:****省周口市郸城县未来大道创业中心 ***
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):水利水电工程施工总承包*级
投标总报价:********.**元
项目经理: 杨晶晶
级别:*级
证书名称及编号:注册建造师 豫************
工期:*** 日历天
质量要求:合格工程
公示日期:****年**月**日至****年**月**日
异议受理部门(招标人):****市****区农业农村局
地 址:****市****区
联 系 人:****
联系方式:****-*******
招标代理机构:****
地 址:郑州市高新区国槐街**号朗悦新都汇大厦*幢*单元****室
联 系 人:朱晨迪 彭瑞 廖恒
联系电话:*********** *********** ***********
监督部门:****市农业农村局
监督电话:****-*******

推荐公告
更多-
平顶山市卫东区建设路宏升国际地下负二层D288车位
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 4.68万元
平顶山 2025-06-06 -
平顶山市卫东区建设路宏升国际地下负二层D292车位
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 4.68万元
平顶山 2025-06-06 -
平顶山市卫东区建设路宏升国际地下负二层D319车位
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 4.68万元
平顶山 2025-06-06 -
河南省平顶山市鲁山县城南新区尧山大道南侧丝绸路北侧建业...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 19.59万元
平顶山 2025-06-06 -
河南省信阳市商城县幸福大道与美人岗路交叉口东南角(时代...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 83.60万元
信阳 2025-06-06