中国铁塔江西省分公司2025年丰城市办事处装修项目(第二次)成交候选供应商结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****受中国铁塔股份有限公司****省分公司委托,对中国铁塔****省分公司****年****市办事处****(第*次)进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:
*、项目编号:****-****-*****
*、项目名称:中国铁塔****省分公司****年****市办事处****(第*次)
*、唱价时间:****年*月**日上午**:**(北京时间)
*、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
*、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目共*名供应商参与响应,评审委员会按照比选文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,****昊屹建筑工程有限公司,综合得分排名第*,推荐为第*成交候选供应商;****美厦建设工程有限公司,综合得分排名第*,推荐为第*成交候选供应商。
*、成交候选供应商:
第*成交候选供应商:****昊屹建筑工程有限公司(信用代码:******************)
报价折扣:**%
税率:*%
工期:下达订单后**日内完工
质量:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:梁文礼,中华人民共和国*级建造师注册证书(建筑工程专业),注册编号:赣****************;安全生产考核合格证书(*证),编号:赣建安*(****)*******
资格能力:****昊屹建筑工程有限公司具备建筑装修装饰工程专业承包*级资质,证书编号:**********,资格能力响应比选文件要求。
第*成交候选供应商:****美厦建设工程有限公司(信用代码:******************)
报价折扣:**%
税率:*%
工期:下达订单后**日内完工
质量:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:杜松,中华人民共和国*级建造师注册证书(建筑工程专业),注册编号:赣****************;安全生产考核合格证书(*证),编号:赣建安*(****)*******
资格能力:****美厦建设工程有限公司具备建筑装修装饰工程专业承包*级资质,证书编号:**********,资格能力响应比选文件要求。
*、否决响应情况:
****景新装饰工程有限公司未提供安全生产许可证,否决其响应。
*、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
*、公示期:****年*月**日至****年*月*日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人:石女士(招标代理) 联系电话:***********
郑经理 (业主代表) 联系电话: ***********
接收邮箱:***********@***.**
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出 ,异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。
**、采购代理公司及联系方式:
****
地址:广东省广州市较场西路**号
电话:***********
联系人:****
采购代理机构(盖章):****
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
****年*月**日

推荐公告
更多-
江西省铜咨招标咨询有限公司关于江西铜业贵溪冶炼厂、铅锌...
招标单位: 江西铜业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
鹰潭 2025-06-04 -
[省本级]江西师范大学2025年6至7月政府采购意向2...
招标单位: 江西师范大学
项目金额: 180.00万元
江西 2025-06-04 -
南昌局集团公司电流、电压互感器一批(01包件)竞争性谈...
招标单位: 中国铁路南昌局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南昌 2025-06-04 -
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部+...
招标单位: 中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部
项目金额: 暂未确定
九江 2025-06-04 -
上饶市信州区茅家岭街道车头村基础设施提升改造项目采购意...
招标单位: 上饶市信州区茅家岭街道办事处
项目金额: 130.30万元
上饶 2025-06-04