中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年照度测试及照明设施管护服务项目成交候选供应商公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
【****】受中国铁塔股份有限公司****省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司****市分公司****年****】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:
*、项目编号:**-**-***-****-*-******
*、项目名称:中国铁塔股份有限公司****市分公司****年****
*、唱价时间:****年*月**日上午*时**分(北京时间)
*、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
*、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。
中国铁塔股份有限公司****市分公司****年****共【*】名供应商参与应答。评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审,经评审,【****普光电力电气工程有限公司】综合得分排名第*,推荐为第*成交候选供应商。【****君承电力工程集团有限公司】综合得分排名第*,推荐为第*成交候选供应商。
*、成交候选供应商:
(*)第*成交候选供应商:【****普光电力电气工程有限公司】(信用代码:******************)。
不含税总价******.**元,税率*%,含税总价******.**元。
合同有效期:合同签订之日起**个月。
质量要求或服务标准:满足比选文件及国家相关法律法规要求。
响应比选文件要求的资格能力条件:符合比选文件规定的资格能力条件。
(*)第*成交候选供应商:【****君承电力工程集团有限公司】(信用代码:******************)。
不含税总价******.**元,税率*%,含税总价******.**元。
合同有效期:合同签订之日起**个月。
质量要求或服务标准:满足比选文件及国家相关法律法规要求。
响应比选文件要求的资格能力条件:符合比选文件规定的资格能力条件。
*、否决情况:经评审委员会审查,****诚兴市政设施有限公司不满足初步评审-资格评审-人员要求。具体表现为其技术负责人未提供有效身份证明扫描件。评审委员会*致认定否决其应答。
*、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
*、公示期:****年*月**日至****年*月**日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人:****(招标代理) 联系电话:***********
李老师 (采购人) 联系电话:***-********
接收邮箱:***********@***.***
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
**、采购代理公司及联系方式:
【****】
地址:****省成都市武侯区*环路南*段**号莱蒙都会**楼
电话:***********
联系人:****
采购代理机构:****
主要负责人或其授权的项目负责人:****
****年**月**日

推荐公告
更多-
(刑)21-17-24文字吊坠
招标单位: 成都市双流区人民法院
项目金额: 490.00元
成都 2025-06-07 -
(刑)21-19-4锁形吊坠
招标单位: 成都市双流区人民法院
项目金额: 490.00元
成都 2025-06-07 -
成都蓉城金品拍卖有限公司关于资产处置(手续正常)的公告...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-07 -
重庆中正信拍卖有限公司关于长城炮的公告(第一次)(20...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-07 -
(刑)21-15-16兽形吊坠
招标单位: 成都市双流区人民法院
项目金额: 490.00元
成都 2025-06-07