泾川县2025年农村饮水安全工程维修养护项目(施工)中标公示-成交公示
2025-05-31
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县****年农村饮水安全工程维修养护项目(施工)中标公示-成交公示
公示信息
公示结果
续表*:
公示标题 | ****县****年农村饮水安全工程维修养护项目(施工)中标公示 | 公示类型 | 正常公示 |
公示开始时间 | ****-**-** **:**:** | 公示截止时间 | ****-**-** **:**:** |
联系人 | 曹女士 | 联系电话 | *********** |
序号 | 标包名称 | 标包编号 | 采购类别 | 合同估算价 | 成交企业 | 成交价格 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****县****年农村饮水安全工程维修养护项目(施工)*** | ** | 工程-施工 | ******.**(元) | ****市金龙建筑工程有限责任公司 | ******.**(元) |
公示内容
****县****年农村饮水安全工程维修养护项目(施工)中标公示
****县****年农村饮水安全工程维修养护项目(施工) |
||||||
项目编号 |
************* |
中标时间 |
****年**月**日 |
|||
招标人 |
****县水利管理总站 |
联系电话 |
****-******* |
|||
招标代理机构 |
**** |
联系电话 |
*********** |
|||
公示时间 |
****年**月**日至****年**月**日 |
|||||
提交有效报价的企业及报价 |
||||||
标段 |
企业名称 |
有效报价(元) |
名次 |
|||
* |
****市金龙建筑工程有限责任公司 |
******.** |
* |
|||
* |
******.** |
* |
||||
* |
****祥顺建设工程有限公司 |
******.** |
* |
|||
拟中标企业及中标价 |
||||||
标段 |
企业名称 |
有效报价(元) |
||||
* |
****市金龙建筑工程有限责任公司 |
******.** |
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
* |
河南颍淮建工有限公司 |
安全生产许可证过期 |

展开全文
推荐公告
更多-
化工三厂113-1工房技术优化改造项目(安装部分)(X...
招标单位: 甘肃银光化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
甘肃 2025-06-03 -
银丰设备制造公司机加设备更新项目-建筑工程(XJ025...
招标单位: 甘肃银光化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
甘肃 2025-06-03 -
兰碳设备维保镀锌钢管询价公告
招标单位: 兰州东金碳基新材料有限公司
项目金额: 暂未确定
兰州 2025-06-03 -
兰碳设备维保吊瓦总成询价公告
招标单位: 兰州东金碳基新材料有限公司
项目金额: 暂未确定
兰州 2025-06-03 -
2025年4月白银有色集团西北铅锌冶炼厂碳酸锶采购项目...
招标单位: 白银有色集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
白银 2025-06-03