长沙市勘测设计研究院食堂餐饮劳务外包服务项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
标讯类别: 国内招标 | 招标编号: |
资金来源: 其他 | 招标人: |
开标时间: | 招标代理: |
*、项目编号:****-*********
*、项目名称:****市勘测设计研究院食堂餐饮劳务外包服务项目
*、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 |
地址 |
中标(成交)价格(元) |
****华逸府餐饮文化传播有限 公司 |
****省****市岳麓区银盆岭街道杜鹃路**号天骄福邸*单元****房 |
*******.** |
*、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 |
||||
****华逸府餐饮文化传播有限公司 |
||||
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
****市勘测设计研究院食堂餐饮劳务外包服务项目 |
详见招标文件及投标文件 |
详见招标文件及投标文件 |
详见招标文件及投标文件 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单
刘英健(组长)、文国南、张绮君、杨京红、杨剑平
*、中标(成交)候选(前*名)评审结果
排序 |
候选人名称 |
评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
* |
****华逸府餐饮文化传播有限公司 |
**.** |
* |
****湘诚智慧城市服务有限公司 |
**.** |
* |
****尚福餐饮管理有限公司 |
**.** |
*、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:无
*、代理服务收费标准及金额
由中标人向采购代理机构支付,代理服务费以中标金额为依据计算,具体参照国家发展计划委员会计价格[****]**** 号文件《招标代理机构收费管理暂行办法》中规定的代理服务费标准**%计取。
*、公告期限
本公告期限为 * 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后**个工作日内向采购人内部监督部门投诉。
*、其他补充事宜
序号 |
供应商名称 |
符合性审查 |
* |
广东新又好集团有限公司 |
符合性审查不通过,原因是未按招标文件要求提供分项报价明细表,评审不通过 |
* |
****开兴餐饮管理有限司 |
符合性审查不通过,原因是未按招标文件要求提供分项报价明细表,评审不通过 |
**、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:****市勘测设计研究院
地 址:****市雨花区曙光中路 *** 号
联系人:欧阳裕
电 话:****-********
采购代理机构:****
地 址:****市*家丽北路星雅美辰*号栋(山东商会大厦)*楼
联系人:****、王欢、李峰
电 话:****-********、***********
传 真:/
监管单位:****市勘测设计研究院
联系人:****
电话:****-********
点击
*、项目编号:****-*********
*、项目名称:****市勘测设计研究院食堂餐饮劳务外包服务项目
*、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 |
地址 |
中标(成交)价格(元) |
****华逸府餐饮文化传播有限 公司 |
****省****市岳麓区银盆岭街道杜鹃路**号天骄福邸*单元****房 |
*******.** |
*、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 |
||||
****华逸府餐饮文化传播有限公司 |
||||
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
****市勘测设计研究院食堂餐饮劳务外包服务项目 |
详见招标文件及投标文件 |
详见招标文件及投标文件 |
详见招标文件及投标文件 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单
刘英健(组长)、文国南、张绮君、杨京红、杨剑平
*、中标(成交)候选(前*名)评审结果
排序 |
候选人名称 |
评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
* |
****华逸府餐饮文化传播有限公司 |
**.** |
* |
****湘诚智慧城市服务有限公司 |
**.** |
* |
****尚福餐饮管理有限公司 |
**.** |
*、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:无
*、代理服务收费标准及金额
由中标人向采购代理机构支付,代理服务费以中标金额为依据计算,具体参照国家发展计划委员会计价格[****]**** 号文件《招标代理机构收费管理暂行办法》中规定的代理服务费标准**%计取。
*、公告期限
本公告期限为 * 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后**个工作日内向采购人内部监督部门投诉。
*、其他补充事宜
序号 |
供应商名称 |
符合性审查 |
* |
广东新又好集团有限公司 |
符合性审查不通过,原因是未按招标文件要求提供分项报价明细表,评审不通过 |
* |
****开兴餐饮管理有限司 |
符合性审查不通过,原因是未按招标文件要求提供分项报价明细表,评审不通过 |
**、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:****市勘测设计研究院
地 址:****市雨花区曙光中路 *** 号
联系人:欧阳裕
电 话:****-********
采购代理机构:****
地 址:****市*家丽北路星雅美辰*号栋(山东商会大厦)*楼
联系人:****、王欢、李峰
电 话:****-********、***********
传 真:/
监管单位:****市勘测设计研究院
联系人:****
电话:****-********
点击

推荐公告
更多-
XJ-25-LQ-057密封圈询价(第二次)(XJ02...
招标单位: 江麓机电集团有限公司
项目金额: 暂未确定
湘潭 2025-06-03 -
XJ-25-LQ-055继电器询价(第二次)(XJ02...
招标单位: 江麓机电集团有限公司
项目金额: 暂未确定
湘潭 2025-06-03 -
XJ-25-LQ-056询价(第二次)(XJ02506...
招标单位: 江麓机电集团有限公司
项目金额: 暂未确定
湘潭 2025-06-03 -
厨房日杂用品竞价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 528.00元
岳阳 2025-06-03 -
株洲市中心血站采购AD钙奶的竞价
招标单位: 株洲市中心血站
项目金额: 22.50万元
株洲 2025-06-03