温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

公告|关于成立2025年中山市坦洲投资开发有限公司施工单位备选库中选的公告

中标-中标结果 2025-05-29 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

公告 | 关于成立****年****市坦洲投资开发有限公司施工单位备选库中选的公告

各相关供应商:

根据我单位关于成立****年****市坦洲投资开发有限公司施工单位备选库的公开征集及评审工作安排,经资格审查、综合评审等程序,现确定符合要求的入库供应商名单,并将有关事项公告如下:


*、项目概况

(点击查看项目公告原文)

项目内容:本次采购包括*个包组,分别为:


*、入库供应商名单

经评审,以下供应商符合入库资格,现予以公示(排名不分先后):

**包:****年****市坦洲投资开发有限公司****工程施工单位备选库:

广州拓宇工程有限公司

佛山市已旭工程建设有限公司

****骏成建设工程有限公司

****宇泰建设有限公司

****港城建设有限公司

****市荣展建设工程有限公司

****翠亨建汇园林绿化有限公司

****景和建设工程有限公司

****华盈建设集团有限公司

****中锦天成建设有限公司

河南广玺建筑工程有限公司

****徽鸿建设工程有限公司

深圳市达天建设科技有限公司

****中宝建设工程有限公司

****深浦建设有限公司

****智轩建设投资有限公司

****迈骏建筑有限公司

****盛艺建筑工程有限公司

****协龙建设有限公司

****达华建设集团有限公司

****省华建工程建设有限公司

太元建筑集团有限公司

珠海国嘉建筑工程有限公司

****致盛建设工程有限公司

深圳市同为装饰设计工程有限公司

深圳市*图建设集团有限公司

****盛元建设工程有限公司

****赣方建设工程有限公司

****宏览建设工程有限公司

****广林建设集团有限公司

****尚城建工集团有限公司

****耀恒建设工程有限公司

****钧利建设有限公司

中庆建设有限责任公司

****中嘉信建设有限公司

****龙祥建筑工程有限公司

****良通建设工程有限公司

****市兴建建设有限公司

****集力建筑工程有限公司

深圳市合冠建设工程有限公司

****丙晟建设工程有限公司

****大誉建设有限公司

****西胪建设投资有限公司

****市中旭建筑工程有限公司

****怀耀建设工程有限公司

****广建工程建设有限公司

耀凯建设有限公司

****中瑞建设有限公司

润盟建设集团有限公司

****长立建设工程有限公司

长春建设集团股份有限公司

****嘉建建设有限公司

****建安昌盛控股集团有限公司

****高雄建设有限公司

东莞市水电建筑安装工程有限公司

****凯峰建设有限公司(注:具体名单可根据实际入库企业调整)


经评审,*家供应商不符合入库资格:

****市友骏建筑工程有限公司

****富茗建设工程有限公司

****省星亦建设工程有限公司

****市名汇建设工程有限公司

珠海市东发建设有限公司

****中潮建设有限公司

天津恒益建安集团有限公司

不通过原因:缺少近*年内有承接相关****工程业绩材料


**包:****年****市坦洲投资开发有限公司建筑工程施工单位备选库:

耀凯建设有限公司

中庆建设有限责任公司

****大誉建设有限公司

****怀耀建设工程有限公司

****市名汇建设工程有限公司

****市中旭建筑工程有限公司

****中锦天成建设有限公司

****火炬开发区机电工程安装有限公司

****广建工程建设有限公司

****中瑞建设有限公司

润盟建设集团有限公司

****盛艺建筑工程有限公司

****协龙建设有限公司

深圳市华胜建设集团有限公司

****建恒建筑工程有限公司

东骏成建设工程有限公司

****宇泰建设有限公司

****容诚建设有限公司

东华盈建设集团有限公司

****建安昌盛控股集团有限公司

深圳恒拓能建科技有限公司

****市新俊建设工程有限公司

****长立建设工程有限公司

****嘉建建设有限公司

****承睿建设有限公司

****智轩建设投资有限公司

****省华建工程建设有限公司

太元建筑集团有限公司

长春建设集团股份有限公司

珠海国嘉建筑工程有限公司

****致盛建设工程有限公司

深圳市同为装饰设计工程有限公司

深圳*图建设集团有限公司

****盛元建设工程有限公司

****宏览建设工程有限公司

****广林建设集团有限公司

****尚城建工集团有限公司

****丙晟建设工程有限公司

****达华建设集团有限公司

****耀恒建设工程有限公司

****桂盛建筑有限公司

****景和建设工程有限公司

****市荣展建设工程有限公司

****深浦建设有限公司

****集力建筑工程有限公司

****中嘉信建设有限公司

****龙祥建筑工程有限公司

深圳市合冠建设工程有限公司

****钧利建设有限公司

****市兴建建设有限公司

****良通建设工程有限公司

东莞市水电建筑安装工程有限公司

天津恒益建安集团有限公司


经评审,*家供应商不符合入库资格:

****丹凯建设有限公司

****省星亦建设工程有限公司

****港城建设有限公司

****中潮建设有限公司

不通过原因:缺少近*年内有承接相关建筑工程业绩材料


*、入库有效期

符合入库资格的供应商须与我司签订入库合同。

本次供应商库有效期为*年,自公告之日起计算。期满后,将根据供应商履约情况、服务质量等综合评估,决定是否续期或重新征集。


*、注意事项

入库供应商须严格遵守国家相关法律法规,确保工程质量安全,并按照合同约定提供优质服务。

若在合作期间发现供应商存在违规行为、重大质量问题或服务不达标等情况,我单位有权取消其入库资格。

本次入库仅代表具备合作资格,具体合作项目将根据实际需求另行洽谈并签订合同。


*、联系方式

如有疑问,请联系我单位采购部门:

联系人:****

联系电话:***********

特此公告!




****市坦洲投资开发有限公司

****年*月**日




编辑:林树荣

排版:林树荣

*审:徐颖旋、黄静文

*审:廖运芬

*审:李文浩

素材来源:****市坦洲投资开发有限公司

部分图片、表情和素材来源网络,如有侵权请联系删除





展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验