温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

技术咨询服务成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-29 纠错
项目编号: DF25D-XB-FW-00018-01
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

**** (项目名称) **** (包件名称)

成交候选供应商公示

包件编号: *****-**-**-*****-**

*、采购概况

**** (项目名称) **** (包件名称)于 ****年**月**日 在中国招标投标公共服务平台(网址:***.*************.***)和东风汽车采购招投标交易平台(网址:*****://***.****.***.**/)发布采购公告, ****年**月**日 在东风汽车采购招投标交易平台开标室开启响应文件,并于 ****年**月**日 完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现将本次采购的评审结果予以公示。

*、评审结果

名次

第*名

第*名

第*名

成交候选供应商名称

留思科技(天津)有限公司

凌粤(广州)汽车技术有限公司

/

报价费率

(%)

**

**

/

修正后响应报价(如有)

(%)

**

**

/

质量(如有)

满足采购文件要求

满足采购文件要求

/

服务期限

自合同签订之日起*年。

自合同签订之日起*年。

/

项目负责人

(如有)

姓名

韩佳

杨凌杰

/

证书名称

/

/

/

证书编号

/

/

/

响应采购文件要求的

资格能力

具备采购文件要求的资格能力条件

具备采购文件要求的资格能力条件

/

*、评审情况

名次

第*名

第*名

第*名

成交候选供应商名称

留思科技(天津)有限公司

凌粤(广州)汽车技术有限公司

/

评审价格

(%)

**

**

/

否决响应文件情况说明

供应商(东方君泰(北京)信息技术有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:东方君泰(北京)信息技术有限公司提供的合同附带相应增值税发票扫描件以及进款单或收款单扫描件金额低于合同额的**%,不满足采购文件业绩要求,报价被否决,资格评审不通过。

其他情况说明

*、公示时间

公示期为 ****年**月**日 ****年**月**日 (北京时间)。

*、异议与投诉

供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向采购代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

采购代理机构将自收到异议之日起*个工作日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在*个工作日内作出答复的,采购代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停采购活动。
异议人对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后**个工作日内向项目单位的采购监管机构投诉。

*、联系方式:

*.采购人:****达安汽车检测中心有限公司

地址:****省****市高新区汽车试验场

联系人: ****

电话: ***********

电子邮件: **********@****.***.**

*.采购代理机构: ****

地址: ****省****市东风汽车大道**号

联系人: ****

电话: ***********

电子邮件: **@**********.***

*.监管机构:****达安汽车检测中心有限公司

地址:****省****市高新区汽车试验场

联系人: 马跃龙

电话: ****-*******

电子邮件: *********@****.***.**

采购代理机构:****

**** * **


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验