新建格尔木大型养路机械停留整备线施工总承包招标施工标段中标候选人公示
2025-05-31
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
新建****大型****停留整备线施工总承包招标施工标段中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
新建****大型****停留整备线施工总承包招标施工标段施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****工程管理所 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | *********** | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****省政务服务监督管理局.开标室* | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 中铁**局集团有限公司 | 满足招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:黄江楠 证书编号:沪**************** |
*个月 | 执行《建设工程质量管理条例》(国务院***号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达***%。 |
第*名 | ****青藏铁路工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:杨志斌 证书编号:青*************** |
*个月 | 执行《建设工程质量管理条例》(国务院***号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达***% |
第*名 | 中铁***局集团第*工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:李军昌 证书编号:甘**************** |
*个月 | 执行《建设工程质量管理条例》(国务院 *** 号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达***% |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中铁**局集团有限公司 | 未按招标文件 表*-*-*“其他主要人员要求”配备通信专业人员。 | |||||
备注:如有异议,请向****工程管理所反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
中国石油天然气股份有限公司青海销售分公司2025-20...
招标单位: 中国石油天然气股份有限公司青海销售分公司
项目金额: 150.00万元
西宁 2025-06-04 -
青海盐湖海纳化工有限公司甘河水泥厂助磨剂采购项目(第二...
招标单位: 青海盐湖海纳化工有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-04 -
西宁市政府采购中心关于2025年残疾人家庭无障碍改造项...
招标单位: 西宁市残疾人联合会
项目金额: 63.67万元
西宁 2025-06-04 -
【勘察设计服务项目】询比采购公告
招标单位: 中国华电集团有限公司青海分公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-04 -
【涉路安全技术评价专题报告编制委托技术服务项目(第二次...
招标单位: 中国华电集团有限公司青海分公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-04