中国石化青岛炼油化工有限责任公司“合规管理体系建设专项咨询服务”项目中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中国石化****炼油化工有限责任公司
“****”项目中标公示
项目编号 |
****-****-******* |
||
招标方式 |
**** |
||
项目名称 |
中国石化****炼油化工有限责任公司 “****”项目 |
||
招标单位 |
中国石化****炼油化工有限责任公司 |
||
联系人 |
**** |
联系电话 |
****-******** |
招标代理机构 |
**** |
||
联系人 |
**** |
联系电话 |
*********** |
评标评分汇总表
序号 |
投标人名称 |
总分 |
* |
上海锦天城(济南)律师事务所 |
**.** |
* |
****保君律师事务所 |
**.** |
* |
****德衡律师事务所 |
**.** |
评委名单:李海萍、宋鹏、薛守勇、李军、王程程 |
废标情况汇总表
序号 |
投标人名称 |
废标原因 |
废标依据 |
* |
无 |
中标候选人名单
序号 |
中标候选人名称 |
评标结果 |
* |
上海锦天城(济南)律师事务所 |
中标 |
* |
****保君律师事务所 |
未中标 |
* |
****德衡律师事务所 |
未中标 |
中标人 |
上海锦天城(济南)律师事务所 |
中标价 |
******.**元,含税,税率*%。 |
项目完成期限 |
合同签订后不超过***个自然日。 |
开标时间 |
****年*月**日 |
开标地点 |
中国石化****炼油化工有限责任公司综合楼***室 |
公示时间 |
****年*月**日-*月*日 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |

推荐公告
更多-
中铁十局集团青岛工程有限公司潍宿一分部抱箍询价单
招标单位: 中铁十局集团青岛工程有限公司
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-06-04 -
成武县寄宿托养服务采购项目竞争性磋商公告
招标单位: 成武县残疾人联合会
项目金额: 暂未确定
菏泽 2025-06-04 -
烟台市福山区懿荣中学食堂购买劳动力服务竞争性磋商公告
招标单位: 烟台市福山区懿荣中学
项目金额: 暂未确定
烟台 2025-06-04 -
城阳区畜禽养殖禁养区划定调整方案咨询服务项目竞争性磋商...
招标单位: 青岛市生态环境局城阳分局
项目金额: 9.00万元
青岛 2025-06-04 -
济南市血液供保中心信息化设备检修项目竞争性磋商公告
招标单位: 济南市血液供保中心
项目金额: 12.00万元
济南 2025-06-04