温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

温岭市环龙门湖科创带创新转化服务中心建设项目监理中标公示

中标-候选人公示 2025-05-30 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市环龙门湖科创带创新转化服务中心**** ****年*月**日 完成评标, 按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐 *名 中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

****市环龙门湖科创带创新转化服务中心****

招标方式

****

招标人

****市产业投资有限公司

招标代理

****

公示时间

**** * ** **** * *

异议受理单位

****市产业投资有限公司

联系电话

****- ********

地址

****市东部新区松航中路 *

投诉受理单位

****市住房和城乡建设局

联系电话

**** - ** ******

地址

****市城东街道横湖中路 ***

推荐 中标候选人情况 (以下推荐的中标候选人均不排序)

名称

****创园工程管理有限公司

响应招标文件要求的资格条件

房屋建筑工程专业监理甲级

项目总监

姓名: 李丹阳 证书名称: 注册监理工程师 证书 编号: ********

投标报价

*******

名称

城市建设技术集团(****)有限公司

响应招标文件要求的资格条件

工程监理 综合资质

项目总监

姓名: 王恒 证书名称: 注册监理工程师 证书 编号: ********

投标报价

*******

名称

****建协工程咨询监理有限公司

响应招标文件要求的资格条件

房屋建筑工程专业监理甲级

项目总监

姓名: 郭泽权 证书名称: 注册监理工程师 证书 编号: ********

投标报价

*******

名称

****晟业工程咨询有限公司

响应招标文件要求的资格条件

房屋建筑工程专业监理甲级

项目总监

姓名: 王平来 证书名称: 注册监理工程师 证书 编号: ********

投标报价

*******

名称

****金腾工程管理有限公司

响应招标文件要求的资格条件

房屋建筑工程专业监理甲级

项目总监

姓名: 江峰 证书名称: 注册监理工程师 证书 编号: ********

投标报价

*******

无效标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

无效标依据

*

****中科园建设管理有限公司

项目监理人员配备承诺书不符合招标文件实质性响应要求

招标文件第*章投标人须知前附表 **.* 否决投标的情形第(*)款第 *

*

****森威建设管理有限公司

*

****双昊工程管理有限公司

*

****致远工程管理有限公司

投标诚信函未按招标文件的要求签字或盖章

招标文件第*章投标人须知前附表 **.* 否决投标的情形第(*)款第 *



更多咨询报价请点击: ****://***.*************.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验