济菏改扩建工程地下一体化泵站及污水处理设备采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
**** | ****-**-****-**** | ||
****-**-** | ****-**-** |
*、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
得分 |
* |
* |
江苏阿兰贝尔环保科技有限公司 |
** |
****** |
**.** |
* |
****垚犇建设集团有限公司 |
** |
****** |
**.** |
|
* |
昊晟集团有限公司 |
** |
****** |
**.** |
|
* |
* |
****港通建设有限公司 |
** |
****** |
**.** |
* |
江苏阿兰贝尔环保科技有限公司 |
** |
****** |
**.* |
|
* |
上海凯太泵业制造有限公司 |
** |
****** |
**.** |
*、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
* |
****齐力胜源环保设备有限公司 |
响应文件中技术、报价封面未按照谈判采购文件给定格式填写,国家企业信用信息公示系统截图未体现公司名称,不符合谈判与评审办法 *.*.*、*.*.*款形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全和*.*.*款资格评审信誉要求符合:第*章资格评审供应商须知第*.*.*款规定的规定。 |
* |
上海连成(集团)有限公司 |
法定代表人授权书未附法人及委托代理人身份证明,未附同类设备采购安装(或销售)业绩,未附国家企业信用信息公示系统、信用中国或中国执行信息公开网的查询结果截图不符合谈判与评审办法 *.*.*、*.*.*款形式评审与响应性评审标准法定代表人身份证明或授权委托书:法定代表人身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章和*.*.*款资格评审业绩要求及信誉要求:符合第*章资格评审供应商须知第*.*.*款规定的规定。 |
****齐力胜源环保设备有限公司 |
响应文件中技术、报价封面未按照谈判采购文件给定格式填写,国家企业信用信息公示系统截图未体现公司名称,不符合谈判与评审办法 *.*.*、*.*.*款形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全和*.*.*款资格评审信誉要求符合:第*章资格评审供应商须知第*.*.*款规定的规定。 |
|
青岛铭源环保科技有限公司 |
响应文件未按照谈判采购文件要求签字,响应文件中载明质保期为货到**个月,少于谈判采购文件要求的不少于*年,不符合谈判与评审办法 *.*.*、*.*.*款形式评审与响应性评审标准响应文件签署及响应内容:符合第*章供应商须知第*.*.*项规定的规定。 |
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/****-**-****-****)提出异议。
*、其他
无。
*、联系方式
采购人 |
代理机构 |
|
单 位 |
**** |
**** |
地 址 |
****市经*东路****号汉峪金谷**-*楼 |
****市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼*楼 |
联 系 人 |
**** |
**** |
联系电话 |
****-******** |
*********** |
联系邮箱 |
/ |
/ |

推荐公告
更多-
九成易德拍卖(成都)有限公司关于【山东优质债权】对实缴...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 8800.00元
潍坊 2025-06-02 -
(山东黄金集团)山东金洲矿业集团有限公司、山东金洲集团...
招标单位: 山东金洲矿业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
威海 2025-06-02 -
(山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司焦家金矿2...
招标单位: 山东黄金矿业(莱州)有限公司焦家金矿
项目金额: 暂未确定
烟台 2025-06-02 -
山东黄金集团有限公司权属企业(山东省内区域)浮选机备件...
招标单位: 山东黄金矿业(玲珑)有限公司
项目金额: 暂未确定
烟台 2025-06-02 -
(山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司焦家金矿2...
招标单位: 山东黄金矿业(莱州)有限公司焦家金矿
项目金额: 暂未确定
烟台 2025-06-02