山东高速河南发展有限公司2025-2027年度常年法律顾问选聘项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
山东高速****发展有限公司****-****年度常年****选聘项目中标候选人公示 | ****-**-****-**** | ||
****-**-** | ****-**-** |
*、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
* |
* |
北京市盈科(****)律师事务所 |
*** |
***** |
/ |
* |
国浩律师(****)事务所 |
*** |
***** |
/ |
|
* |
山东安航律师事务所 |
*** |
*****.* |
/ |
|
* |
* |
上海市海华永泰(****)律师事务所 |
*** |
***** |
/ |
* |
山东安航律师事务所 |
*** |
***** |
/ |
|
* |
上海兰迪(****)律师事务所 |
*** |
***** |
/ |
*、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
* |
泰和泰(****)律师事务所 |
供应商响应文件中仅提供近年类似项目分览表,未提供清晰可辨的合同协议书复印件等证明材料。谈判采购文件第*章谈判与评审办法第 *.*.* 资格评审标准业绩要求符合第*章供应商须知第 *.*.*项规定:业绩要求应附清晰可辨的成交/中标通知书(如有)、合同协议书的复印件。对其进行否决。 |
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/****-**-****-****)提出异议。
*、其他
无。
*、联系方式
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速****发展有限公司 |
/ |
地 址 |
****市****区郑汴路***号 |
/ |
联 系 人 |
**** |
/ |
联系电话 |
*********** |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |

推荐公告
更多-
天方药业有限公司TF2025-102盐酸二甲双胍谈判采...
招标单位: 天方药业有限公司
项目金额: 暂未确定
驻马店 2025-06-10 -
(后勤服务类班车)华电新乡发电有限公司公务车运输服务二...
招标单位: 华电新乡发电有限公司
项目金额: 暂未确定
新乡 2025-06-10 -
安琪酵母(睢县)有限公司采购机封询价公告寻源公告
招标单位: 安琪酵母(睢县)有限公司
项目金额: 暂未确定
商丘 2025-06-10 -
20250607-34二极管-电仪-月度计划采购公告
招标单位: 中国石化中原石油化工有限责任公司
项目金额: 暂未确定
濮阳 2025-06-10 -
河南郑州综合楼护栏安装工程
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-10