[JG2025-1645]广州港股份有限公司10台电动牵引车及19台半挂车购置项目
2025-05-31
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
资格审查结果公示
****港股份有限公司**台电动牵引车及**台半挂车购置项目[项目编号:******-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
* | ****市卡运天下智慧物流科技有限公司 | 通过 | |
* | **海洋重工有限公司 | 通过 | |
* | 亚有港机智造(浙江)有限公司 | 不通过 | 投标文件中未提供加盖制造商公章的业绩清单,不满足招标文件评标办法中资格评审标准中的业绩要求,所以不予通过资格评审。 |
* | ****市华奥德汽车销售服务有限公司 | 通过 | |
* | ****通耀供应链服务有限公司 | 通过 | |
* | 徐州徐工港口机械有限公司 | 不通过 | 投标文件中提供的业绩不符合投标人资格*.*.*要求,不满足招标文件评标办法中资格评审标准中的业绩要求,所以不予通过资格评审。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
- 异议受理部门(招标人):****港股份有限公司
- 联系人:****
- 联系电话:***-********
- 联系地址:****市****区港前大道南***号***单元
- 投诉受理部门(招标投标监督部门):****港股份有限公司
- 联系电话:***-********
- 联系地址:****市****区港前大道南***号***单元

展开全文
推荐公告
更多-
贝宁5号码头项目油漆采购(FA00000293501)...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-03 -
2025年五羊雪糕甜筒纸箱(江西)采购项目采购公告
招标单位: 广州风行乳业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-03 -
白云国际会议中心世纪大会堂吊杆变频器设备采购项目邀请公...
招标单位: 广州白云国际会议中心有限公司
项目金额: 58.00万元
广州 2025-06-03 -
广州地铁资源经营发展有限公司车辆租赁服务合同(第二次)...
招标单位: 广州地铁资源经营发展有限公司
项目金额: 60.00万元
广州 2025-06-03 -
深圳市裕维腾拍卖有限公司关于高新技术开发区北宫东街43...
招标单位: 深圳市裕维腾拍卖有限公司
项目金额: 2.34万元
深圳 2025-06-03