果洛州班玛县城供热管网(二期)建设项目标段一中标候选人公示
2025-05-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
果洛州****县城****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
果洛州****县城****标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | |||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | ****方富建筑工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:石海梅 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | ****晖程生态建设有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:田德月 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
第*名 | ****纪西建设有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:王升久 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****北居建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****鼎驰建筑工程有限公司 | 投标报价超出控制价 | ||||||
****丹城建筑安装有限公司 | 清单符合性检查*项错误 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 吴磊;董海萍 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李刚;张海红;张亚宁;高兴莉;徐林梅 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
打火机拍卖会(6.1)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-01 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱(螺栓.螺母)-采购...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-31 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱(氨用法兰截止阀)-...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-31 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱(化轻)-采购公告
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-31 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱(量热仪、水分测试仪...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-31