玉树州囊谦县香达镇净化水厂及输水管线工程(标段一).中标候选人公示
2025-05-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
玉树州****县香达镇****(标段*).中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
玉树州****县香达镇****(标段*).施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县发展和改革局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | ****山水建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:陈继霞 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | ****青成建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:蔡明惠 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 江西中煤建设集团有限公司 | 响应招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:李宁 证书编号:赣**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
山西日月峰建筑工程有限公司 | 暗标清标不符合 | ||||||
陕西建工机械施工集团有限公司 | 投标函报价格式不符合要求;未提供法定代表人及委托代理人身份证复印件和社保证明。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 蔡林芝;司秀芬 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 贾瑞华;蒲旭霖;罗朝良;马克勤;包莉忠 | ||||||
备注:如有异议,请向****县住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
青藏局2025年8月兰新客专线、格库线、兰新线、塔河线...
招标单位: 中国铁路青藏集团有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-03 -
青藏局2025年9月兰新客专线、格库线、兰新线、塔河线...
招标单位: 中国铁路青藏集团有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-03 -
青海省西宁市城东区湟中路189号2号楼189-25号商...
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 1482.51万元
西宁 2025-06-03 -
青海省西宁市城东区湟中路189号1号楼189-11号商...
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 59.29万元
西宁 2025-06-03 -
青海机场公司-德令哈机场纯净桶装水项目【采购公告】
招标单位: 西部机场集团青海机场有限公司德令哈机场分公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-03