宝龙生物药创新发展先导区项目(宝龙生物医药创新生态产业园10-07地块)园林景观工程资审及业绩公示
2025-05-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
宝龙生物药创新发展先导区项目(******-**地块)园林景观工程资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ****-******-**-**-****** | 项目名称: | 宝龙生物药创新发展先导区项目 |
招标项目编号: | ****-******-**-**-********* | 招标项目名称: | 宝龙生物药创新发展先导区项目(******-**地块)园林景观工程 |
标段编号: | ****-******-**-**-************ | 标段名称: | 宝龙生物药创新发展先导区项目(******-**地块)园林景观工程 |
招标方式: | **** | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | ****湾宝龙生物创新投资发展有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示截止时间: | ****-**-** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | ****市森斯环境艺术工程有限公司 | 资格审查文件--宝龙生物药创新发展先导区项目(******-**地块)园林景观工程.***** | 业绩文件-宝龙生物药创新发展先导区项目(******-**地块)园林景观工程.***** | 合格 | |
* | ****市方格生态环境有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息表) |
* | ****文科绿色科技股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****呈乾建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****中沃建工集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 新地建设科技(****)集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 中城交建(****)建设有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市夺天工环境建设有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市路桥建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市特区建工园林生态科技集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市升源园林生态有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市彬绿园林有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市真和丽生态环境股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市金润建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****富庆生态科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市中装市政园林工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市宏浩园林建设有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市宏志生态建设有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****如春生态集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
** | ****市天健建工有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 |

展开全文
推荐公告
更多-
建信理财有限责任公司BARRA组合管理工具采购项目单一...
招标单位: 建信理财有限责任公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-06-03 -
生姜面粉粗盐市场调研公告
招标单位: 东莞市虎门中医院
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-06-03 -
沙坪街道桥氹村桥氹股份经济合作社桥氹村开发区石材市场商...
招标单位: 沙坪街道桥氹村桥氹股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
江门 2025-06-03 -
广州市黄埔区人民法院关于韶关市武江区惠民北路493号奥...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 2.74万元
韶关 2025-06-03 -
灰窑路10号成交公告
招标单位: 汕头市金平区金东街道北墩经济联合社
项目金额: 暂未确定
汕头 2025-06-03