2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(博纳阳光嘉苑)评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年****县住宅小区雨污分流改造项目(博纳阳光嘉苑)评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县住房和城乡建设局的****年****县住宅小区雨污分流改造项目(博纳阳光嘉苑)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | ****崇浩建设工程有限公司 | ******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****崇浩建设工程有限公司 | 江春玉 | 国家注册*级建造师苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | ****崇浩建设工程有限公司 | 无 | 响应 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | ****希翔建设工程有限公司 | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 |
* | 浙江长兴汇远建设有限公司 | 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 |
* | ****绿彩建设工程有限公司 | 未提供投标保证金相关证明材料。 |
* | 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|
* | ****浩栩建设项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****琮骁建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
* | 安阳嘉亭建设有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****杰卡建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
* | ****安朗建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
* | ****广云建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
* | *****尚建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
* | 浙江中置建设有限公司 | ******.** | * | * |
* | ****禾轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****龙标建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****普恒绿化有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****旭远建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | 恒隆通信技术有限公司 | ******.** | * | * |
** | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****宁宇建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | 安徽行字建筑工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****世骁建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | 河南明磐建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****冠航建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****国*建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****聚秀建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****宇邦建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****顶屹建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | 扬州雅佳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****至开建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****晟宏建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 嘉兴市亚上建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****宁乐建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****众智项目管理有限公司 | ******.** | * | * |
** | 杭州淇振建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | 河南麒特珈建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****洲宏建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****格远建筑工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****观复建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南君谦建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****环复建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****润珏建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 浙江中凰建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****通姜建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****璟天建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | 河南航翀建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南城洲建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****广久建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****玄金建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****冠发建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****梦利天建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****天巨源建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****鸿宏项目管理有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****宸普建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | 凯鹏建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 南通中沪建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****奕丰行建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****浩荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****瑞阙建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****斯塔克****有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****鸿沁豪建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | *****爱建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****鼎绩建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | *****颂建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****旺璋建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****纪达莱建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****鸿有建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****合航建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****富翰建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****璐宇环境工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 杭州盛泉建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | 安徽卓涛建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | 杭州杭*建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****广安建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****泰享建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****达筑建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****邦银建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | *川莱发建筑工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****林建建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****业安建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****市同德物业有限公司 | ******.** | * | * |
** | 中臣融城建设工程****有限公司 | ******.** | * | * |
** | 浙江正可建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | 杭州*翔建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****崇浩建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****耀创建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | ******.** | * | * |
** | ****泽天建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****若海建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****海腾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****雪健建工有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****莱冠建筑工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | 商丘潇湘建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****创恩建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****天杰建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | 浙江高远建设有限公司 | ******.** | * | * |
** | ****卓衡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****海阔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | *****莱硕建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | 河南骏澄建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
** | 苏州友东建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
*** | ****环宇交通工程有限公司 | ******.** | * | * |
*** | ****瑾瑜建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****富豪升****有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****普存建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****领梵建设有限公司 | ******.** | * | * |
*** | ****追*建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****海耀建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
*** | ****吉全建筑工程有限公司 | ******.** | * | * |
*** | ****希伟建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
*** | ****鑫顶晟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | *****池建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
*** | ****海丰源建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
*** | 海岸建设(浙江)有限公司 | ******.** | * | * |
*** | 浙江星荣建设有限公司 | ******.** | * | * |
*** | ****市天辰建筑安装有限公司 | ******.** | * | * |
*** | 浙江君和建设有限公司 | ******.** | * | * |
*** | 安徽鸿源建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
*** | 泰州军辉建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 禾海实业集团有限公司 | ******.** | * | * |
*** | ****傲勋建设有限公司 | ******.** | * | * |
*** | ****旭发建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
*** | 淮安宇晨建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
*** | ****筑途建设有限公司 | ******.** | * | * |
*** | ****旺途建设有限公司 | ******.** | * | * |
*** | 南京松青建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
*** | 南通北晟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****艾捷建设工程有限公司 | ******.** | * | * |
*** | ****鑫荃建设有限公司 | *******.** | * | * |
*、拟确定中标人
****崇浩建设工程有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****县住房和城乡建设局
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
宇舜亿达(浙江)拍卖有限公司关于【债权转让】拍卖江苏苏...
招标单位: 江苏苏南某机械科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
[ZBZZ-GX-2025-0382]光大环保技术装备...
招标单位: 光大环保技术装备常州〕有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-06-01 -
丰县第六期经济适用住房(盛和嘉园)50号楼1-105房...
招标单位: 丰县天成房地产开发有限公司
项目金额: 1.70万元
徐州 2025-06-01 -
丰县第六期经济适用住房(盛和嘉园)56号楼1-103房...
招标单位: 丰县天成房地产开发有限公司
项目金额: 1.96万元
徐州 2025-06-01 -
丰县第六期经济适用住房(盛和嘉园)47号楼1-106房...
招标单位: 丰县天成房地产开发有限公司
项目金额: 1.53万元
徐州 2025-06-01