广西建通工程咨询有限责任公司关于南宁市第五人民医院中药饮片采购项目废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、采购人名称:****市第*人民医院
*、采购项目名称:****市第*人民医院****采购项目
*、采购项目编号:********-**-******-****
*、采购组织类型:分散采购-分散委托中介
*、采购方式:****
*、采购公告发布日期:****年*月**日
*、预算总金额:**.******
*、废标理由:
通过资格审查的有效供应商不足*家,本项目废标。
*、评审小组成员名单:张慧芬、张银丰、杨通飞(采购人代表)
*、其它事项
*.未通过资格审查的竞标人及原因:桂林鼎康****有限公司未按采购文件要求提供****年财务状况报告附注资料资格审查不通过。
*.本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后**个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
*.网上查询地址:中国政府采购网****分网(****://****.****.***.**) ,全国公共资源交易平台(****·****) (****://****.*****.****.***.**/******/)。
**、联系方式
*、采购代理机构名称:****
联系人:全玉坚、****
联系电话:****-*******
地址:****市江南区金凯路**号****建通中心**楼****室
*、采购人名称:****市第*人民医院
联系人:****
联系电话:****-*******
地址:****市邕武路*号
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
南宁市第二十中学食堂厨房设备采购项目竞价公告
招标单位: 南宁市第二十中学
项目金额: 74.00万元
南宁 2025-06-02 -
广西润鑫智慧科技有限公司2025年田阳水泥热值工业废渣...
招标单位: 广西润鑫智慧科技有限公司
项目金额: 暂未确定
百色 2025-06-02 -
广西润鑫智慧科技有限公司2025年-田阳水泥-黄磷渣-...
招标单位: 广西润鑫智慧科技有限公司
项目金额: 暂未确定
百色 2025-06-02 -
2025年广西柳钢中金公司动力厂热电工序1#、2#锅炉...
招标单位: 中金设备工程部
项目金额: 暂未确定
玉林 2025-06-02 -
【广西雪域公司办公室修缮改造物资采购及安装】采购公告
招标单位: 广西雪域公司
项目金额: 暂未确定
广西 2025-06-02