温岭市环龙门湖科创带产业孵化园区二期建设项目中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市环龙门湖科创带产业孵化园区*期建设项目于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐*名中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《****项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 |
****市环龙门湖科创带产业孵化园区*期建设项目 |
招标方式 |
**** |
||||||||
招标人 |
****市东部控股有限公司 |
招标代理 |
**** |
||||||||
公示时间 |
****年*月**日至****年*月*日 |
||||||||||
异议受理单位 |
****市东部控股有限公司 |
||||||||||
联系电话 |
****-******** |
地址 |
****市东部新区松航中路*号 |
||||||||
投诉受理单位 |
****市住房和城乡建设局 |
||||||||||
联系电话 |
****-******** |
地址 |
****市城东街道横湖中路***号 |
||||||||
推荐中标候选人情况(以下推荐的中标候选人均不排序) |
|||||||||||
名称 |
*****年建设工程有限公司 |
响应招标文件要求的资格条件 |
建筑工程施工总承包资质*级 |
||||||||
项目负责人 |
姓名:陈坤证书名称:*级注册建造师证书编号:浙**************** |
||||||||||
投标报价(元) |
********* |
工期(日历天) |
*** |
||||||||
质量标准 |
合格 |
||||||||||
名称 |
****宏丰建设有限公司 |
响应招标文件要求的资格条件 |
建筑工程施工总承包资质*级 |
||||||||
项目负责人 |
姓名:李道新证书名称:*级注册建造师证书编号:浙**************** |
||||||||||
投标报价(元) |
********* |
工期(日历天) |
*** |
||||||||
质量标准 |
合格 |
||||||||||
名称 |
美信佳集团建设有限公司 |
响应招标文件要求的资格条件 |
建筑工程施工总承包资质*级 |
||||||||
项目负责人 |
姓名:赖昌正证书名称:*级注册建造师证书编号:浙**************** |
||||||||||
投标报价(元) |
********* |
工期(日历天) |
*** |
||||||||
质量标准 |
合格 |
||||||||||
名称 |
宁波建工工程集团有限公司 |
响应招标文件要求的资格条件 |
建筑工程施工总承包资质特级 |
||||||||
项目负责人 |
姓名:张意证书名称:*级注册建造师证书编号:浙**************** |
||||||||||
投标报价(元) |
********* |
工期(日历天) |
*** |
||||||||
质量标准 |
合格 |
||||||||||
名称 |
森拓建设集团有限公司 |
响应招标文件要求的资格条件 |
建筑工程施工总承包资质*级 |
||||||||
项目负责人 |
姓名:江良良证书名称:*级注册建造师证书编号:浙**************** |
||||||||||
投标报价(元) |
********* |
工期(日历天) |
*** |
||||||||
质量标准 |
合格 |
||||||||||
否决投标原因及依据 |
|||||||||||
序号 |
投标人名称 |
存在问题 |
否决投标依据 |
||||||||
* |
**** |
投标人资格标中电子保函未按招标文件要求提供。 |
招标文件第*章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.资格标评审内容第⑥条。 |
*****************评标结果公示(****市环龙门湖科创带产业孵化园区*期建设项目).***

推荐公告
更多-
湖州市德清县乾元镇乌牛山路360号德清多功能港区6#楼...
招标单位: 浙江海港德清港务有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04 -
湖州市德清县乾元镇乌牛山路360号德清多功能港区6#楼...
招标单位: 浙江海港德清港务有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04 -
宁波市信法拍卖有限公司关于宝马525的公告(第一次)(...
招标单位: 宁波市信法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-04 -
湖州市德清县乾元镇乌牛山路360号德清多功能港区6#楼...
招标单位: 浙江海港德清港务有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04 -
湖州市德清县乾元镇乌牛山路360号德清多功能港区6#楼...
招标单位: 浙江海港德清港务有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04