温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

东莞市长安医院后勤助护服务项目结果公告

中标-中标结果 2025-05-30 纠错
项目编号: 441900027-2025-00401
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市长安医院后勤助护服务项目结果公告

发布机构:**** 发布时间:****-**-** **:**:**

采购计划编号:*********-****-***** 预算金额:*,***,***.** **** 采购品目:其他服务

代理机构:**** 项目经办人:张涛 项目负责人:张涛

*、项目编号:*********-****-*****
*、项目名称:****市长安医院后勤助护服务项目
*、采购结果

合同包*(****市长安医院后勤助护服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****市金源****有限公司 ****市长安镇泰达路**号***室 单价:*,***.******
*、主要标的信息

合同包*(****市长安医院后勤助护服务项目):

服务类(****市金源****有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
*-* 其他服务 ****市长安医院后勤助护服务项目 严格按招标文件和采购需求执行 严格按招标文件和采购需求执行 *年 严格按招标文件和采购需求执行
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

王永宝 陈晓静 孙静 黄美群 曾守立(采购人代表)

*、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

详见下表。中标人单位应在领取《中标通知书》的同时向招标代理机构*次性支付招标代理服务费。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(*****) 收取对象
* ****市长安医院后勤助护服务项目 *.**** 中标(成交)供应商
*、公告期限

自本公告发布之日起 * 个工作日。

*、其他补充事宜

合同包*(****市长安医院后勤助护服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****市金源****有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
****市尚基环境科技有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * *
****市华通市政工程有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * *
柏瑞康(深圳)健康管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:未按单价进行报价,不符合招标文件的星号条款。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称: ****市长安医院

地址: ****市长安镇长青街

联系方式: ****-********

*.采购代理机构信息

名称: ****

地址: ****省****市南城区胜和路胜和广场*座***号

联系方式: ****-********

*.项目联系方式

项目联系人: ****

电话: ****-********

****

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验